济南市第五人民医院水处理系统采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

济南市第五人民医院水处理系统采购项目废标公告



(略)


* 、采购项目名称: (略) (略) 医疗设备采购项目
* 、分包名称:水处理系统
* 、采购项目编号:JNCZ(ZS)-GK- 点击查看>>
* 、采购公告发布日期: 点击查看>>
* 、采购方式公开
* 、废标原因 (略) (略) 、青 (略) 、 (略) 投标文件中的法定代表人授权书均未提供完整的授权人和被授权人的身份证正反面照片,此 * 家公司为无效投标。本项目实质性响应不足 * 家,本项目予以废标。
* 、联系方式
采购人: (略) (略) 地址:经十路 * 7
联系人:金梅联系方式: 点击查看>>
代理机构: (略) 有限公司地址: (略) 市奥体西路铁建大厦C座 *
联系人:秦老师联系方式: 点击查看>>


(略)


* 、采购项目名称: (略) (略) 医疗设备采购项目
* 、分包名称:水处理系统
* 、采购项目编号:JNCZ(ZS)-GK- 点击查看>>
* 、采购公告发布日期: 点击查看>>
* 、采购方式公开
* 、废标原因 (略) (略) 、青 (略) 、 (略) 投标文件中的法定代表人授权书均未提供完整的授权人和被授权人的身份证正反面照片,此 * 家公司为无效投标。本项目实质性响应不足 * 家,本项目予以废标。
* 、联系方式
采购人: (略) (略) 地址:经十路 * 7
联系人:金梅联系方式: 点击查看>>
代理机构: (略) 有限公司地址: (略) 市奥体西路铁建大厦C座 *
联系人:秦老师联系方式: 点击查看>>
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索