集中供热工程2020-预制直埋保温管(第三批)招标变更

内容
 
发送至邮箱

集中供热工程2020-预制直埋保温管(第三批)招标变更



项目名称 (略) 市集中供热工程 * 年预制直埋保温管采购(第 * 批)候选人排名单 (略) 会信用代码中标价格(元) (略) 有限公司 点击查看>> (略) 天创管道工 (略) 代理机构项目经理姓名车明海职业资格(职称证书)高级工程师开标时间 * 日 * 时 * 分公示时间 * 日9时 * 分公示结束时间 * 日 * 时 * 分废标单位及原因 (略) 市利源 (略) 投标文件中聚 * 烯材料的授权书为代理商授权,未提供相应有效期内的代理合同,不满足招标文件中“3.1(3)制造商在投标文件中应提供聚 * 烯及聚 (略) 家的授权书(若为代理商授权则须同时提供相应有效期内的代理合同)”的规定,资格评审不通过。
(略) 市天诚 (略) 投标文件中聚 * 烯材料的授权书为代理商授权,未提供相应有效期内的代理合同,不满足招标文件中“3.1(3)制造商在投标文件中应提供聚 * 烯及聚 (略) 家的授权书(若为代理商授权则须同时提供相应有效期内的代理合同)”的规定,资格评审不通过。投标单位 (略) 市利源 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市天诚 (略) 、 (略) 、 (略) 厚诚 (略)



本公告信息来源于发改委,原文链接地址


项目名称 (略) 市集中供热工程 * 年预制直埋保温管采购(第 * 批)候选人排名单 (略) 会信用代码中标价格(元) (略) 有限公司 点击查看>> (略) 天创管道工 (略) 代理机构项目经理姓名车明海职业资格(职称证书)高级工程师开标时间 * 日 * 时 * 分公示时间 * 日9时 * 分公示结束时间 * 日 * 时 * 分废标单位及原因 (略) 市利源 (略) 投标文件中聚 * 烯材料的授权书为代理商授权,未提供相应有效期内的代理合同,不满足招标文件中“3.1(3)制造商在投标文件中应提供聚 * 烯及聚 (略) 家的授权书(若为代理商授权则须同时提供相应有效期内的代理合同)”的规定,资格评审不通过。
(略) 市天诚 (略) 投标文件中聚 * 烯材料的授权书为代理商授权,未提供相应有效期内的代理合同,不满足招标文件中“3.1(3)制造商在投标文件中应提供聚 * 烯及聚 (略) 家的授权书(若为代理商授权则须同时提供相应有效期内的代理合同)”的规定,资格评审不通过。投标单位 (略) 市利源 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市天诚 (略) 、 (略) 、 (略) 厚诚 (略)



本公告信息来源于发改委,原文链接地址
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索