繁昌县县本级2020-2021年度国有土地地价评估机构征选采购项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

繁昌县县本级2020-2021年度国有土地地价评估机构征选采购项目流标公告



(略) 县本级 点击查看>> 年度国有土地地价评估

(略)

项目编号: WH * CG * FW *

(略) 省志 (略) (略) 受 (略) 自然 (略) 委托, (略) ,对 (略) 县本级 * - (略) ,该项目因故流标。

流标原因:

1、单位名称: (略) (略) 有限公司、 (略) (略) 有限公司、 (略) 天恒房 (略)

依据条款、法规:资格审查中资质条件不通过。

处理意见:废标

2、单位名称: (略) 中安 (略) 有限公司

依据条款、法规:投标 * 览表未盖投标人公章;

处理意见:废标

3、单位名称: (略) 天源价格房地产 (略) 、 (略) 建工房地产 (略) 、 (略) 正诚房地产 (略) 、 (略) 省金和房地产 (略) 、 (略) 金宏业土地 (略) 有限公司;

依据条款、法规:投标 * 览表未盖法定代表人或其代理人章。

处理意见:废标

4、单位名称: (略) 开诚房地产土 (略) 有限公司、 (略) 国华房 (略) ;

依据条款、法规:投标 * 览表未盖法定代表人或其代理人章;未按招标文件要求提供承诺函,不符合*号条款要求。

处理意见:废标

经评审有效投标单位不足 * 家,评标流标。

特此公告。

采购人: (略) 自然 (略)

采购代理机构: (略) 省志 (略) (略)

* 日



(略) 县本级 点击查看>> 年度国有土地地价评估

(略)

项目编号: WH * CG * FW *

(略) 省志 (略) (略) 受 (略) 自然 (略) 委托, (略) ,对 (略) 县本级 * - (略) ,该项目因故流标。

流标原因:

1、单位名称: (略) (略) 有限公司、 (略) (略) 有限公司、 (略) 天恒房 (略)

依据条款、法规:资格审查中资质条件不通过。

处理意见:废标

2、单位名称: (略) 中安 (略) 有限公司

依据条款、法规:投标 * 览表未盖投标人公章;

处理意见:废标

3、单位名称: (略) 天源价格房地产 (略) 、 (略) 建工房地产 (略) 、 (略) 正诚房地产 (略) 、 (略) 省金和房地产 (略) 、 (略) 金宏业土地 (略) 有限公司;

依据条款、法规:投标 * 览表未盖法定代表人或其代理人章。

处理意见:废标

4、单位名称: (略) 开诚房地产土 (略) 有限公司、 (略) 国华房 (略) ;

依据条款、法规:投标 * 览表未盖法定代表人或其代理人章;未按招标文件要求提供承诺函,不符合*号条款要求。

处理意见:废标

经评审有效投标单位不足 * 家,评标流标。

特此公告。

采购人: (略) 自然 (略)

采购代理机构: (略) 省志 (略) (略)

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索