景湖佳园电线电缆采购流标公告

内容
 
发送至邮箱

景湖佳园电线电缆采购流标公告




首页>招标管理>流标公告
返回


招标名称:景湖佳园电线电缆采购
招标编号:ZB 点击查看>>
招标单位: (略) (略)
招标负责人:林宇欣
开标方式:--
开标时间:--
报名开始时间:--
报名结束时间:--
标书发售开始时间:--
标书发售结束时间:--
投标开始时间: 点击查看>> * : * : *
投标结束时间: 点击查看>> * : * : *
采购方式:邀请招标
是否缴纳保证金:否
投保金金额:¥--
最少投标企业:2
项目名称:--
项目详情:项目详情

公告信息
公告发布时间: 点击查看>> * : * : *
流标公告:

招标失败公示

招标编号:城投建筑(材料)- 点击查看>>

1、招标工程项目概况

工程项目名称:景湖佳园电线电缆采购

招标人: (略) (略)

建设地点: (略) 省 (略) 市 (略) 区塔头路以南, (略) 路以东

招标方式: 邀请招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

()2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为年月日时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

()2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于年 (略) 资格预审, (略) 评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为年月日 时分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( )2.4 所有投标文 (略) 否决

本招标项目于年月日时在 (略) (略) 开标, (略) 评审,所有投标文件均被否决。

(略) 成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委: /

评标办法:/

评标参数:K = / , C = /

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

(略) (略)

否决投标

未附营业执照

依据招标文件第 * 章评标办法和标准第3.1.1条,资格审查不合格

(√) 2.5 其他原因

该招标项目投标截止时间为 * 日 * 时 * 分,至投标截止时递交投标文件的投标人为3家,其中 (略) (略) 未附营业执照,依据招标文件第 * 章评标办法和标准第3.1.1条,资格审查不合格, (略) (略) 、 (略) (略) 报价均超拦标价,本次招标失败

3、公示时间

公示期为 * * *

4、联系方式

招标人: (略) (略)

地 址: (略) 市 (略) 区宁化支路 福机新苑1#楼 (略) 面 * 层

电 话: 点击查看>> ,传真:/

联系人:何工、林工

(略) 结果有异议的, (略) 人提出。

(略) (略) (盖章)

* 年 * 月 * 日



上传




首页>招标管理>流标公告
返回


招标名称:景湖佳园电线电缆采购
招标编号:ZB 点击查看>>
招标单位: (略) (略)
招标负责人:林宇欣
是否专家评审:

开标方式:--
开标时间:--
报名开始时间:--
报名结束时间:--
标书发售开始时间:--
标书发售结束时间:--
投标开始时间: 点击查看>> * : * : *
投标结束时间: 点击查看>> * : * : *
采购方式:邀请招标
是否缴纳保证金:否
投保金金额:¥--
最少投标企业:2
项目名称:--
项目详情:项目详情

公告信息
公告发布时间: 点击查看>> * : * : *
流标公告:

招标失败公示

招标编号:城投建筑(材料)- 点击查看>>

1、招标工程项目概况

工程项目名称:景湖佳园电线电缆采购

招标人: (略) (略)

建设地点: (略) 省 (略) 市 (略) 区塔头路以南, (略) 路以东

招标方式: 邀请招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

()2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为年月日时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

()2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于年 (略) 资格预审, (略) 评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为年月日 时分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( )2.4 所有投标文 (略) 否决

本招标项目于年月日时在 (略) (略) 开标, (略) 评审,所有投标文件均被否决。

(略) 成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委: /

评标办法:/

评标参数:K = / , C = /

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

(略) (略)

否决投标

未附营业执照

依据招标文件第 * 章评标办法和标准第3.1.1条,资格审查不合格

(√) 2.5 其他原因

该招标项目投标截止时间为 * 日 * 时 * 分,至投标截止时递交投标文件的投标人为3家,其中 (略) (略) 未附营业执照,依据招标文件第 * 章评标办法和标准第3.1.1条,资格审查不合格, (略) (略) 、 (略) (略) 报价均超拦标价,本次招标失败

3、公示时间

公示期为 * * *

4、联系方式

招标人: (略) (略)

地 址: (略) 市 (略) 区宁化支路 福机新苑1#楼 (略) 面 * 层

电 话: 点击查看>> ,传真:/

联系人:何工、林工

(略) 结果有异议的, (略) 人提出。

(略) (略) (盖章)

* 年 * 月 * 日



上传

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索