堆金路(朵山路-九发路)道路工程(施工)招标变更

内容
 
发送至邮箱

堆金路(朵山路-九发路)道路工程(施工)招标变更



废标公告
项目编号:威招审(sg 点击查看>> )号
招标方式:公开
项目名称: (略) 开发区堆金路(朵山路- * 发路)道路工程(施工) 不分标段
建设规模: * 米
建设单位: (略)
联系人:于庆波联系电话: 点击查看>>
招标单位: (略)
联系人:于庆波联系电话: 点击查看>>
招标代理单位: (略) 晟 (略) 有限公司
联系人:王春月联系电话: 点击查看>>
工程地址:经济开发区
废标原因: (略) 市 (略) 、 (略) 清 (略) 、 (略) 文件规定的金额不符,按照招标文件第 * 章评分办法附件A评审细则第A1. * “列入投标价格中的暂列金额、 (略) 文件规定不 * 致的,否决其投标。”之规定,否决以上 * 家单位的投标。 (略) 项目经理注册建造师证书过期,未按照招标 (略) 站查询的合格信息截图,视为资格审查不符合要求,否决其投标。
因有效投标不足 * 家,本项目废标。
开标时间 点击查看>> * : *
开标地点开标地点:本项目采 (略) 开标、评标,投标单位将制作好的电子投标文件上传至 (略) 市建设工程电子交易系统并在投标截止 (略) 上签到即可, (略) 选择是否派员出席开标会议,疫情防控期间,优先采用“不见面远程开标”。本项目开标地点: (略) 市 (略) 区天福办 (略) 路 * -1号 * 楼(宏利物流南 * 米与秀 (略) 路路口-蓝海投资楼西)公 (略) (略) 【第 * 开标室 】



废标公告
项目编号:威招审(sg 点击查看>> )号
招标方式:公开
项目名称: (略) 开发区堆金路(朵山路- * 发路)道路工程(施工) 不分标段
建设规模: * 米
建设单位: (略)
联系人:于庆波联系电话: 点击查看>>
招标单位: (略)
联系人:于庆波联系电话: 点击查看>>
招标代理单位: (略) 晟 (略) 有限公司
联系人:王春月联系电话: 点击查看>>
工程地址:经济开发区
废标原因: (略) 市 (略) 、 (略) 清 (略) 、 (略) 文件规定的金额不符,按照招标文件第 * 章评分办法附件A评审细则第A1. * “列入投标价格中的暂列金额、 (略) 文件规定不 * 致的,否决其投标。”之规定,否决以上 * 家单位的投标。 (略) 项目经理注册建造师证书过期,未按照招标 (略) 站查询的合格信息截图,视为资格审查不符合要求,否决其投标。
因有效投标不足 * 家,本项目废标。
开标时间 点击查看>> * : *
开标地点开标地点:本项目采 (略) 开标、评标,投标单位将制作好的电子投标文件上传至 (略) 市建设工程电子交易系统并在投标截止 (略) 上签到即可, (略) 选择是否派员出席开标会议,疫情防控期间,优先采用“不见面远程开标”。本项目开标地点: (略) 市 (略) 区天福办 (略) 路 * -1号 * 楼(宏利物流南 * 米与秀 (略) 路路口-蓝海投资楼西)公 (略) (略) 【第 * 开标室 】

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索