打造精品路线招标变更

内容
 
发送至邮箱

打造精品路线招标变更



废标公告

1.项目名称:北正镇打造精品路线项目

2.项目编号:SYGGZYBM- 点击查看>>

3.开标时间: * 日 * 点 * 分

4.开标地点: (略) 市公 (略) 开标室 * ( (略) 市 (略) 区东镇东路 * 号)

5.评委名单:赵学忠、李颖、高艳红、王靖、曾兆权

6.废标原因:

(略) (略) : (略) 文件;

(略) (略) 、吉 (略) :工期填写错误;

(略) (略) 、吉 (略) :开标 * 览表填报的内容与投标函中的内容不 * 致;

吉 (略) :项目经理“无在建工程承诺”对本项目未响应。

7.采购人信息

名称: (略) 北正镇人民政府

地址: (略) 北正镇

联系方式: 点击查看>>

采购代理机构信息

名称: (略) 鼎 (略) 有限公司

地 址: (略) 市生态大街与天普路交汇泰豪深蓝国际4栋6楼

联系方式: 点击查看>>

项目联系方式

项目联系人:戴家妮

电 话: 点击查看>>

* 日





废标公告

1.项目名称:北正镇打造精品路线项目

2.项目编号:SYGGZYBM- 点击查看>>

3.开标时间: * 日 * 点 * 分

4.开标地点: (略) 市公 (略) 开标室 * ( (略) 市 (略) 区东镇东路 * 号)

5.评委名单:赵学忠、李颖、高艳红、王靖、曾兆权

6.废标原因:

(略) (略) : (略) 文件;

(略) (略) 、吉 (略) :工期填写错误;

(略) (略) 、吉 (略) :开标 * 览表填报的内容与投标函中的内容不 * 致;

吉 (略) :项目经理“无在建工程承诺”对本项目未响应。

7.采购人信息

名称: (略) 北正镇人民政府

地址: (略) 北正镇

联系方式: 点击查看>>

采购代理机构信息

名称: (略) 鼎 (略) 有限公司

地 址: (略) 市生态大街与天普路交汇泰豪深蓝国际4栋6楼

联系方式: 点击查看>>

项目联系方式

项目联系人:戴家妮

电 话: 点击查看>>

* 日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索