洛社镇中兴西路扩建工程的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

洛社镇中兴西路扩建工程的未入围公示

洛社镇中兴西路扩建工程的未入围公示工程编号:WXHS*0**0*00*工程名称:洛社镇中兴西路扩建工程标段编号:WXHS*0**0*00点击查看>>*0*标段名称:(BT)工程未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*无锡锡通路桥工程有限公司刘海宁李欢点击查看>>点击查看>>**未提交自有资金与银行贷款授信额度的信用保证证明点击查看>>*李响钱树荣点击查看>>点击查看>>**未提交资格预审申请书...洛社镇中兴西路扩建工程的未入围公示工程编号:WXHS*0**0*00*工程名称:洛社镇中兴西路扩建工程标段编号:WXHS*0**0*00点击查看>>*0*标段名称:(BT)工程未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*无锡锡通路桥工程有限公司刘海宁李欢点击查看>>点击查看>>**未提交自有资金与银行贷款授信额度的信用保证证明点击查看>>*李响钱树荣点击查看>>点击查看>>**未提交资格预审申请书...    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索