福州市烟草公司福清分公司2020年-2023年绿化租赁服务采购项目流标公示

内容
 
发送至邮箱

福州市烟草公司福清分公司2020年-2023年绿化租赁服务采购项目流标公示


(略) (略) 分公司 * 年- * 年绿化租赁服务采购的项目流标公示


(略) 有限 (略) (略) 分公司的委托,就 (略) 烟草关于 * 年- * 年绿化租赁服务采购的项目(招标编号:FJGC-ZB-G- 点击查看>> -1)组织采购,评标工作已经结束,评标结果如下:

* 、项目信息

项目编号:FJGC-ZB-G- 点击查看>> -1

项目名称: (略) 烟草关于 * 年- * 年绿化租赁服务采购的项目

项目联系人:陈云

联系方式: 点击查看>>点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) (略) 分公司

采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 市音西街道福业路2号烟草大厦

采购单位联系方式:陈先生/ 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市古田路中美大厦 * 层

采购代理机构联系方式:陈云/ 点击查看>>点击查看>>

* 、废标的原因

4.1投标人资格审查: (略) 文件(第 * 章3.2条款)规定的资格标准要求对各 (略) 审查, (略) 评议,审查情况如下:

(1) (略) 市新 (略) 、 (略) * 叶 (略) 、 (略) (略) 审查情况如下:

① (略) 市新 (略) 、 (略) * 叶 (略) 、 (略) (略) 成立年限满1年及以上,在投标文件正本中未提供经 (略) 审计的 * 年的年度财务报告;未提供资信证明复印件或投标担保函复印件;

②在投标文件正本中未提供依法缴纳税收的相关材料;

③在投标文件正 (略) 会保障资金的相关材料;

④ (略) 评议,不符合《招标文件》第 * 章评标3.2资格审查中a. * 般资格证明文件中“财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)”、“依法缴纳税收证明材料”、“ (略) 会保障资金证明材料”的要求,资格性审查不合格,按 (略) 理。

(2) (略) 评议, (略) 文件要求,资格审查合格的投标人不足 * 家, (略) 评标。同时,本次采购活动结束,招标代理机构将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

* 、其它补充事宜

1、评审专家名单:林锦闽、柯文铸、薛秋华、张金霖、俞尧(招标人代表)

2、公示期:自 * 日至 * 日。

3、废标日期: * 日(招标编号:FJGC-ZB-G- 点击查看>> -1)。

4、项目负责人:吴晓君/ 点击查看>>

(略) 有限公司

* 日




(略) (略) 分公司 * 年- * 年绿化租赁服务采购的项目流标公示


(略) 有限 (略) (略) 分公司的委托,就 (略) 烟草关于 * 年- * 年绿化租赁服务采购的项目(招标编号:FJGC-ZB-G- 点击查看>> -1)组织采购,评标工作已经结束,评标结果如下:

* 、项目信息

项目编号:FJGC-ZB-G- 点击查看>> -1

项目名称: (略) 烟草关于 * 年- * 年绿化租赁服务采购的项目

项目联系人:陈云

联系方式: 点击查看>>点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) (略) 分公司

采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 市音西街道福业路2号烟草大厦

采购单位联系方式:陈先生/ 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市古田路中美大厦 * 层

采购代理机构联系方式:陈云/ 点击查看>>点击查看>>

* 、废标的原因

4.1投标人资格审查: (略) 文件(第 * 章3.2条款)规定的资格标准要求对各 (略) 审查, (略) 评议,审查情况如下:

(1) (略) 市新 (略) 、 (略) * 叶 (略) 、 (略) (略) 审查情况如下:

① (略) 市新 (略) 、 (略) * 叶 (略) 、 (略) (略) 成立年限满1年及以上,在投标文件正本中未提供经 (略) 审计的 * 年的年度财务报告;未提供资信证明复印件或投标担保函复印件;

②在投标文件正本中未提供依法缴纳税收的相关材料;

③在投标文件正 (略) 会保障资金的相关材料;

④ (略) 评议,不符合《招标文件》第 * 章评标3.2资格审查中a. * 般资格证明文件中“财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)”、“依法缴纳税收证明材料”、“ (略) 会保障资金证明材料”的要求,资格性审查不合格,按 (略) 理。

(2) (略) 评议, (略) 文件要求,资格审查合格的投标人不足 * 家, (略) 评标。同时,本次采购活动结束,招标代理机构将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

* 、其它补充事宜

1、评审专家名单:林锦闽、柯文铸、薛秋华、张金霖、俞尧(招标人代表)

2、公示期:自 * 日至 * 日。

3、废标日期: * 日(招标编号:FJGC-ZB-G- 点击查看>> -1)。

4、项目负责人:吴晓君/ 点击查看>>

(略) 有限公司

* 日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索