五标段:创业路(良村街-工业大街)配套管网及道路工程EPC工程招标变更
五标段:创业路(良村街-工业大街)配套管网及道路工程EPC工程招标变更
招标项目名称: | (略) 经济技术 (略) 理提标及配套设施建设工程(扬子路、 (略) 及道路提升) | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | I 点击查看>> | ||
公示名称: | * 标段:创业路(良村街-工业大街) (略) | ||
公示编号: | I 点击查看>> | ||
公示内容: | |||
由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为: 1、原公告日期: * 日。更正公告日期: * 日。 2、原公告内容:否决投标单位及理由:无。 更正为: 否决投标单位及理由: (略) 安全生产许可证使用期限已过期。 | |||
否决投标单位及理由: | 无 | ||
提出异议渠道和方式: | 受理单位: (略) (略) 联系人:李经理电话: 点击查看>> | ||
全部投标单位: | (略) (略) , (略) ,中 (略) 有限公司,河 (略) 有限公司, (略) 万方 (略) , | ||
公示开始时间: | 点击查看>> | ||
公示截止时间: | 点击查看>> | ||
开标时间: | 点击查看>> | ||
招标人名称: | (略) 经济技术 (略) | ||
招标代理机构: | (略) (略) | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
招标项目名称: | (略) 经济技术 (略) 理提标及配套设施建设工程(扬子路、 (略) 及道路提升) | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | I 点击查看>> | ||
公示名称: | * 标段:创业路(良村街-工业大街) (略) | ||
公示编号: | I 点击查看>> | ||
公示内容: | |||
由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为: 1、原公告日期: * 日。更正公告日期: * 日。 2、原公告内容:否决投标单位及理由:无。 更正为: 否决投标单位及理由: (略) 安全生产许可证使用期限已过期。 | |||
否决投标单位及理由: | 无 | ||
提出异议渠道和方式: | 受理单位: (略) (略) 联系人:李经理电话: 点击查看>> | ||
全部投标单位: | (略) (略) , (略) ,中 (略) 有限公司,河 (略) 有限公司, (略) 万方 (略) , | ||
公示开始时间: | 点击查看>> | ||
公示截止时间: | 点击查看>> | ||
开标时间: | 点击查看>> | ||
招标人名称: | (略) 经济技术 (略) | ||
招标代理机构: | (略) (略) | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
最近搜索
无
热门搜索
无