2020年非生产性物资-轻纺产品通用专业招标变更

内容
 
发送至邮箱

2020年非生产性物资-轻纺产品通用专业招标变更



中国 (略) 有限公司 * 年非生产性物资-轻纺产品通用专业协同采购
中标候选人公示
招标编号:ZY * -XA * -WZ *
* 、基本情况
本项目招标内容包括:中国 (略) 有限公司 * 年非生产性物资-轻纺产品通用专业协同采购 ,资金已落实。该项目 (略) 了相关报批及备案等手续, (略) 活动。 (略) 方式,于 * 日,在 (略) 投标交易平台 进行开标, * 日 (略) (略) 进行评标。
* 、 (略) 组成
(略) 共 9 人,由招标人代表 3 人, (略) 评标专家库随机抽取产生的专家 6 人组成。其中,技术专家 5 人,经济专家 4 人。
* 、投标及开标情况
(略) (定商定价), (略) 文件的9家,实际参加投标的7家; (略) 文件的9家,实际参加投标的7家; (略) 文件的 * 家,实际参加投标的9家; (略) 文件的9家,实际参加投标的7家。
* 、评标情况
本项目采用综合评估法,具体评标方法、 (略) 文件及补充文件。 1.对第 * 标段7家投标人的 (略) 了初评,通过的0家,未通过的7家;第 * 标段7家投标人的 (略) 了初评,通过的0家,未通过的7家;第 * 标段9家投标人的 (略) 了初评,通过的0家,未通过的9家;第 * 标段7家投标人的 (略) 了初评,通过的0家,未通过的7家。 2.无有效投标人通过初步评审,本项目第 * 、 * 、 * 、 * 标段流标,未进入详细评审环节。
* 、否决情况说明
标包号投标人名称否决原因
* 、 * 、 * 、 (略) 文件要求提供财务报表附注
* 、 * 、 * 、 * 华运 (略) "未提供有效的体系认证证书
(体系 (略) 投包别同类或相关产品的生产/制造/加工。)"
* 、 * 、 * 、 * (略) (略) 投标文件第 * 页设备购买发票查无此票
* 、 * 、 * 、 (略) 剩余有效投标人数量不满足标包授标条件
* 、 * 、 * 、 * (略) 剩余有效投标人数量不满足标包授标条件
* 、 * 、 * 、 (略) 剩余有效投标人数量不满足标包授标条件
* 、 * 、 * 、 * (略) 剩余有效投标人数量不满足标包授标条件
* (略) 百益 (略) 剩余有效投标人数量不满足标包授标条件
* 黄 (略) 职业健康安全管理体系、环境管理体系认证书无法查询
* 、推荐的中标候选人名单
不推荐
投标人及利害关系人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
公示时间: * 日至 * 日
(略) 门: (略) (略) 分公司
受理邮箱: * n 点击查看>>



中国 (略) 有限公司 * 年非生产性物资-轻纺产品通用专业协同采购
中标候选人公示
招标编号:ZY * -XA * -WZ *
* 、基本情况
本项目招标内容包括:中国 (略) 有限公司 * 年非生产性物资-轻纺产品通用专业协同采购 ,资金已落实。该项目 (略) 了相关报批及备案等手续, (略) 活动。 (略) 方式,于 * 日,在 (略) 投标交易平台 进行开标, * 日 (略) (略) 进行评标。
* 、 (略) 组成
(略) 共 9 人,由招标人代表 3 人, (略) 评标专家库随机抽取产生的专家 6 人组成。其中,技术专家 5 人,经济专家 4 人。
* 、投标及开标情况
(略) (定商定价), (略) 文件的9家,实际参加投标的7家; (略) 文件的9家,实际参加投标的7家; (略) 文件的 * 家,实际参加投标的9家; (略) 文件的9家,实际参加投标的7家。
* 、评标情况
本项目采用综合评估法,具体评标方法、 (略) 文件及补充文件。 1.对第 * 标段7家投标人的 (略) 了初评,通过的0家,未通过的7家;第 * 标段7家投标人的 (略) 了初评,通过的0家,未通过的7家;第 * 标段9家投标人的 (略) 了初评,通过的0家,未通过的9家;第 * 标段7家投标人的 (略) 了初评,通过的0家,未通过的7家。 2.无有效投标人通过初步评审,本项目第 * 、 * 、 * 、 * 标段流标,未进入详细评审环节。
* 、否决情况说明
标包号投标人名称否决原因
* 、 * 、 * 、 (略) 文件要求提供财务报表附注
* 、 * 、 * 、 * 华运 (略) "未提供有效的体系认证证书
(体系 (略) 投包别同类或相关产品的生产/制造/加工。)"
* 、 * 、 * 、 * (略) (略) 投标文件第 * 页设备购买发票查无此票
* 、 * 、 * 、 (略) 剩余有效投标人数量不满足标包授标条件
* 、 * 、 * 、 * (略) 剩余有效投标人数量不满足标包授标条件
* 、 * 、 * 、 (略) 剩余有效投标人数量不满足标包授标条件
* 、 * 、 * 、 * (略) 剩余有效投标人数量不满足标包授标条件
* (略) 百益 (略) 剩余有效投标人数量不满足标包授标条件
* 黄 (略) 职业健康安全管理体系、环境管理体系认证书无法查询
* 、推荐的中标候选人名单
不推荐
投标人及利害关系人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
公示时间: * 日至 * 日
(略) 门: (略) (略) 分公司
受理邮箱: * n 点击查看>>

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索