涪陵区军休苑优抚安置中心室内外装修及室外景观工程建设项目业绩、人员业绩、废标情况公示一览表
涪陵区军休苑优抚安置中心室内外装修及室外景观工程建设项目业绩、人员业绩、废标情况公示一览表
建设项目业绩、人员业绩、废标情况公示 * 览表
项目名称 | (略) 区军休 (略) 室内外装修及室外景观工程 | |
第 * 中标候选人 | 业绩 | |
(略) (略) | (略) 办公大楼A、B、C、D#办公大楼主体建设项目及 附属工程 | |
第 * 中标候选人 | 业绩 | |
(略) 巨源 (略) | 西 (略) * 期精装修工程 | |
第 * 中标候选人 | 业绩 | |
(略) (略) | (略) 建设项目 | |
废标情况及理由 | ||
1、形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:江 (略) 委托书缺少内容,根据附件A“综合评估法否决投标情况 * 览表”中第 * 章形式评审A-7条规定, (略) 理。 2、资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: * 川普 (略) 无业绩原件(中标通知书、合同、竣工验收报告)、 (略) 委托代理人 * 年3月、 * 年4月未参保、中建 (略) 业绩无绿化内容,根据附件A“综合评估法否决投标情况 * 览表”中第 * 章A- * 条规定, (略) 理。 | ||
招标人: (略) 市 (略) 区退 (略) * 日 | 招标代理机构: (略) 万 (略) 有限公司 * 日 |
建设项目业绩、人员业绩、废标情况公示 * 览表
项目名称 | (略) 区军休 (略) 室内外装修及室外景观工程 | |
第 * 中标候选人 | 业绩 | |
(略) (略) | (略) 办公大楼A、B、C、D#办公大楼主体建设项目及 附属工程 | |
第 * 中标候选人 | 业绩 | |
(略) 巨源 (略) | 西 (略) * 期精装修工程 | |
第 * 中标候选人 | 业绩 | |
(略) (略) | (略) 建设项目 | |
废标情况及理由 | ||
1、形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:江 (略) 委托书缺少内容,根据附件A“综合评估法否决投标情况 * 览表”中第 * 章形式评审A-7条规定, (略) 理。 2、资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: * 川普 (略) 无业绩原件(中标通知书、合同、竣工验收报告)、 (略) 委托代理人 * 年3月、 * 年4月未参保、中建 (略) 业绩无绿化内容,根据附件A“综合评估法否决投标情况 * 览表”中第 * 章A- * 条规定, (略) 理。 | ||
招标人: (略) 市 (略) 区退 (略) * 日 | 招标代理机构: (略) 万 (略) 有限公司 * 日 |
最近搜索
无
热门搜索
无