中国人民解放军某部队通信与控制机房配套设施建设废标公告

内容
 
发送至邮箱

中国人民解放军某部队通信与控制机房配套设施建设废标公告



公告概要:
公告信息:
采购项目名称通信与控制机房配套设施建设
品目

货物/通用设备/通信设备/天线/其他通信设备,货物/通用设备/电气设备/生活用电器/空气调节电器/空调机

采购单位中国人 (略) 队
行政区域 (略) 市公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人楚女士
项目联系电话 点击查看>>
采购单位中国人 (略) 队
采购单位地址 * 川省 (略) 市 (略) 市
采购单位联系方式李先生 点击查看>>
代理机构名称中科标禾 (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区静沙南路 * 号 (略) * 号 * 期7栋 * 楼
代理机构联系方式楚女士 点击查看>>

* 、项目基本情况

采购项目编号: * -JLXBCM-W *

采购项目名称:通信与控制机房配套设施建设

* 、项目终止的原因

关于“通信与控制机房配套设施建设”项目废标情况说明

通信与控制机房配套设施建设项目,其中2家供应商有效响应未通过,有效响应的供应商不足 * 家,废标。

特此说明。

有效响应未通过原因:

1、供应商名称:中国通信建 (略)

未通过原因:未提供IT机柜的检测报告、未提供精密配电柜3C认证。

2、 * (略) (略)

未通过原因:未提供UPS主机节能证书、精密配电柜3C认证过期

采购人:中国人 (略) 队

采购代理机构:中科标禾 (略)

* 日

* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国人 (略) 队     

地址: * 川省 (略) 市 (略) 市        

联系方式:李先生 点击查看>>       

2.采购代理机构信息

名 称:中科标禾 (略)             

地 址: (略) 市 (略) 区静沙南路 * 号 (略) * 号 * 期7栋 * 楼            

联系方式:楚女士 点击查看>>             

3.项目联系方式

项目联系人:楚女士

电 话:   点击查看>>

 


公告概要:
公告信息:
采购项目名称通信与控制机房配套设施建设
品目

货物/通用设备/通信设备/天线/其他通信设备,货物/通用设备/电气设备/生活用电器/空气调节电器/空调机

采购单位中国人 (略) 队
行政区域 (略) 市公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人楚女士
项目联系电话 点击查看>>
采购单位中国人 (略) 队
采购单位地址 * 川省 (略) 市 (略) 市
采购单位联系方式李先生 点击查看>>
代理机构名称中科标禾 (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区静沙南路 * 号 (略) * 号 * 期7栋 * 楼
代理机构联系方式楚女士 点击查看>>

* 、项目基本情况

采购项目编号: * -JLXBCM-W *

采购项目名称:通信与控制机房配套设施建设

* 、项目终止的原因

关于“通信与控制机房配套设施建设”项目废标情况说明

通信与控制机房配套设施建设项目,其中2家供应商有效响应未通过,有效响应的供应商不足 * 家,废标。

特此说明。

有效响应未通过原因:

1、供应商名称:中国通信建 (略)

未通过原因:未提供IT机柜的检测报告、未提供精密配电柜3C认证。

2、 * (略) (略)

未通过原因:未提供UPS主机节能证书、精密配电柜3C认证过期

采购人:中国人 (略) 队

采购代理机构:中科标禾 (略)

* 日

* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国人 (略) 队     

地址: * 川省 (略) 市 (略) 市        

联系方式:李先生 点击查看>>       

2.采购代理机构信息

名 称:中科标禾 (略)             

地 址: (略) 市 (略) 区静沙南路 * 号 (略) * 号 * 期7栋 * 楼            

联系方式:楚女士 点击查看>>             

3.项目联系方式

项目联系人:楚女士

电 话:   点击查看>>

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索