第二人民医院口腔科门诊改造工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

第二人民医院口腔科门诊改造工程招标变更




(略) (略) 口腔科门诊改造工程 (项目编号:JLGXZB 点击查看>> G )中标候选人更改公示

现将原中标候选人公示更改为:

项目名称

(略) (略) 口腔科门诊改造工程

项目招标编号

JLGXZB 点击查看>> G

招标人

(略) (略)

招标类别

■委托招标 □自行招标

招标方式

■公开招标 □邀请招标

招标代理机构

(略) (略)

开标时间

* 日9时 * 分

开标地点

(略) 市公 (略) ( (略) 中路 * 号西辅楼 * 楼)2号开标室

复评时间(1)

* 日 * 时 * 分

复评地点(1)

(略) 市公 (略) ( (略) 中路 * 号西辅楼 * 楼)8号评标室

复评时间(2)

* 日 * 时 * 分

复评时间(2)

(略) 市公 (略) ( (略) 中路 * 号西辅楼 * 楼)3号评标室

公示开始时间

* 日

公示截止时间

* 日

拟中标人

广 (略) 有限公司(牵头) (略) 启源建 (略)

中标候选人情况

第 * 中标

候选人

单位名称

广 (略) 有限公司(牵头)

(略) 启源建 (略)

投标总造价

点击查看>> . * 元

投标报价

点击查看>> . * 元

工期

* 天(日历天)

质量等级

设计要求的质量标准: (略) 国家勘察设计规范、规程和有关政策、法规规定的有关要求,能满足指导施工的要求 (略) 门的审查。

施工要求的质量标准:满足设计要求及施工质量验收标准中合格标准的有关要求。

项目总负责人

秦培荣(注册编号:桂 点击查看>> ;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;)

项目设计负责人

梁永青(证书编号:S 点击查看>> ;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;)

项目经理

* 梦学(注册编号:桂 点击查看>> ;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;)

专职安全员

于琨【证书编号:桂建安C( * ) 点击查看>> 】;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> *

(略) 用企业业绩

第 * 中标

候选人

单位名称

(略) (略) (牵头)

中物联规 (略)

投标总造价

点击查看>> . * 元

投标报价

点击查看>> . * 元

工期

* 天(日历天)

质量等级

设计要求的质量标准: (略) 国家勘察设计规范、规程和有关政策、法规规定的有关要求,能满足指导施工的要求 (略) 门的审查。

施工要求的质量标准:满足设计要求及施工质量验收标准中合格标准的有关要求。

项目总负责人

赵春梅(注册编号:桂 点击查看>> ;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;)

项目设计负责人

彭凌(证书编号: 点击查看>> ;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;)

项目经理

蒋君挺(注册编号:桂 点击查看>> ;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;)

专职安全员

唐杨帆【证书编号:桂建安C( * ) 点击查看>> 】;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;

(略) 用企业业绩

(略) (略)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

(1) (略) 锦祥 (略) (牵头) (略) ,存在项目经理有在建的情况。

(2)湖 (略) (略) (牵头) (略) (略) ,存在项目经理有在建的情况。

其他公示内容(如有)

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; (略) 人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 * 日内 (略) 门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 * 日内直接 (略) 门提交书面投诉书。

招 标 人: (略) (略) (盖章)

招标代理机构: (略) (略) (盖章)

* 日

作者: (略) (略)



(略) (略) 口腔科门诊改造工程 (项目编号:JLGXZB 点击查看>> G )中标候选人更改公示

现将原中标候选人公示更改为:

项目名称

(略) (略) 口腔科门诊改造工程

项目招标编号

JLGXZB 点击查看>> G

招标人

(略) (略)

招标类别

■委托招标 □自行招标

招标方式

■公开招标 □邀请招标

招标代理机构

(略) (略)

开标时间

* 日9时 * 分

开标地点

(略) 市公 (略) ( (略) 中路 * 号西辅楼 * 楼)2号开标室

复评时间(1)

* 日 * 时 * 分

复评地点(1)

(略) 市公 (略) ( (略) 中路 * 号西辅楼 * 楼)8号评标室

复评时间(2)

* 日 * 时 * 分

复评时间(2)

(略) 市公 (略) ( (略) 中路 * 号西辅楼 * 楼)3号评标室

公示开始时间

* 日

公示截止时间

* 日

拟中标人

广 (略) 有限公司(牵头) (略) 启源建 (略)

中标候选人情况

第 * 中标

候选人

单位名称

广 (略) 有限公司(牵头)

(略) 启源建 (略)

投标总造价

点击查看>> . * 元

投标报价

点击查看>> . * 元

工期

* 天(日历天)

质量等级

设计要求的质量标准: (略) 国家勘察设计规范、规程和有关政策、法规规定的有关要求,能满足指导施工的要求 (略) 门的审查。

施工要求的质量标准:满足设计要求及施工质量验收标准中合格标准的有关要求。

项目总负责人

秦培荣(注册编号:桂 点击查看>> ;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;)

项目设计负责人

梁永青(证书编号:S 点击查看>> ;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;)

项目经理

* 梦学(注册编号:桂 点击查看>> ;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;)

专职安全员

于琨【证书编号:桂建安C( * ) 点击查看>> 】;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> *

(略) 用企业业绩

第 * 中标

候选人

单位名称

(略) (略) (牵头)

中物联规 (略)

投标总造价

点击查看>> . * 元

投标报价

点击查看>> . * 元

工期

* 天(日历天)

质量等级

设计要求的质量标准: (略) 国家勘察设计规范、规程和有关政策、法规规定的有关要求,能满足指导施工的要求 (略) 门的审查。

施工要求的质量标准:满足设计要求及施工质量验收标准中合格标准的有关要求。

项目总负责人

赵春梅(注册编号:桂 点击查看>> ;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;)

项目设计负责人

彭凌(证书编号: 点击查看>> ;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;)

项目经理

蒋君挺(注册编号:桂 点击查看>> ;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;)

专职安全员

唐杨帆【证书编号:桂建安C( * ) 点击查看>> 】;身份证号: 点击查看>> 点击查看>>点击查看>> * ;

(略) 用企业业绩

(略) (略)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

(1) (略) 锦祥 (略) (牵头) (略) ,存在项目经理有在建的情况。

(2)湖 (略) (略) (牵头) (略) (略) ,存在项目经理有在建的情况。

其他公示内容(如有)

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; (略) 人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 * 日内 (略) 门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 * 日内直接 (略) 门提交书面投诉书。

招 标 人: (略) (略) (盖章)

招标代理机构: (略) (略) (盖章)

* 日

作者: (略) (略)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索