智慧校园大数据中心及基础平台建设(网络基础设施及安全设备)(4次)招标变更
智慧校园大数据中心及基础平台建设(网络基础设施及安全设备)(4次)招标变更
关于 (略) 软 (略) 智慧 (略) 及基础平台建设项目(网络基础设施及安全设备)(编号:HNQZ * )(4次)- 废标的公告
* 、采购项目名称、编号:
智慧 (略) 及基础平台建设项目(网络基础设施及安全设备)(编号:HNQZ * )(4次)
* 、废标时间: * 日
* 、废标原因:
供应商投诉本项目采购文件中有不符合规定的情形,部分投诉事项成立,遵照省财厅“琼财采〔 * 〕 * (略) 理决定书”决定:撤销合同,责令重新开展采购活动,本次采购失败, (略) 理,收回已发出的中标通知书,根据《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第 * 款规定,废标后采购人应当将废 (略) 有投标人,所有投标人的保证金原路返还,有关本项目下 * 步的采购活动,请留意指定媒体(全国公共资源交易平台( (略) 省)网、中国海 (略) )的采购公告信息。感谢投标人对本次采购工作的支持!
* 、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人联系方式:
(略) 软 (略)
地 址: (略) 省 (略) 市嘉积镇富海路 * 号
联系人:刘老师
电 话: 点击查看>>
招标代理机构联系方式:
(略) (略)
地址: (略) 市蓝天路 * -1号 (略) 1栋B * 室(省政府北门斜对面)
联系人:文工
联系电话: 点击查看>> * 3
(略) 软 (略)
* 日
关于 (略) 软 (略) 智慧 (略) 及基础平台建设项目(网络基础设施及安全设备)(编号:HNQZ * )(4次)- 废标的公告
* 、采购项目名称、编号:
智慧 (略) 及基础平台建设项目(网络基础设施及安全设备)(编号:HNQZ * )(4次)
* 、废标时间: * 日
* 、废标原因:
供应商投诉本项目采购文件中有不符合规定的情形,部分投诉事项成立,遵照省财厅“琼财采〔 * 〕 * (略) 理决定书”决定:撤销合同,责令重新开展采购活动,本次采购失败, (略) 理,收回已发出的中标通知书,根据《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第 * 款规定,废标后采购人应当将废 (略) 有投标人,所有投标人的保证金原路返还,有关本项目下 * 步的采购活动,请留意指定媒体(全国公共资源交易平台( (略) 省)网、中国海 (略) )的采购公告信息。感谢投标人对本次采购工作的支持!
* 、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人联系方式:
(略) 软 (略)
地 址: (略) 省 (略) 市嘉积镇富海路 * 号
联系人:刘老师
电 话: 点击查看>>
招标代理机构联系方式:
(略) (略)
地址: (略) 市蓝天路 * -1号 (略) 1栋B * 室(省政府北门斜对面)
联系人:文工
联系电话: 点击查看>> * 3
(略) 软 (略)
* 日
最近搜索
无
热门搜索
无