流标公示
流标公示
点击查看>> * : * : *
?存证哈希值:?区块高度:* 9
招标人 | (略) 市晋宁区上蒜 (略) | 招标人地址 | (略) 市晋宁区上蒜镇鲁纳村 | ||
招标联系人 | 赵文忠 | 联系电话 | 点击查看>> | ||
招标代理机构 | (略) | 招标代理机构地址 | (略) 市晋宁区昆 (略) (略) * 期 * 栋 * | ||
招标代理联系人 | 谢倪郅琛 | 联系电话 | 点击查看>> | ||
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 | rdoYes是rdoNo否 | ||||
(略) 门名称及联系方式 | (略) 市晋宁区政 (略) : 点击查看>> | ||||
工程名称 | (略) 市晋宁区上蒜镇鲁纳村委会建设多功能活动室工程项目( (略) 市晋宁区上蒜镇鲁纳村委会建设多功能活动室工程项目) | (略) 门 | 晋 (略) (略) | ||
开标时间 | 点击查看>> * : * | 开标地点 | (略) 市晋宁区公 (略) | ||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||
公示开始时间 | 点击查看>> * : * | 公示结束时间 | 点击查看>> * : * | ||
备注 | |||||
流标情况 | |||||
在形式响应性评审过程中,晋 (略) 、 (略) (略) 的投标文件中“ (略) 分 ( * )投标函附录”未按照格式要求填写。根据招标文件“附件B废标条件 B1.1投标函未满足第 * 章 投标函 要求的”,不通过形式响应性评审。综上,合格的投标单位仅剩1家,不具备竞争性,经评审小组 * 致决定,该项目流标。 | |||||
废标情况 | |||||
| |||||
本项目没有投标人被否决! | |||||
详细评分表:无 删除 | |||||
招标人审核意见 | 同意公示 审核人:赵文忠 | ||||
变更说明 |
编号 | FKMJN 点击查看>> _1 | 工程名称 | (略) 市晋宁区上蒜镇鲁纳村委会建设多功能活动室工程项目( (略) 市晋宁区上蒜镇鲁纳村委会建设多功能活动室工程项目) | |||
其他情况 | 同意公示 |
点击查看>> * : * : *
?存证哈希值:?区块高度:* 9
招标人 | (略) 市晋宁区上蒜 (略) | 招标人地址 | (略) 市晋宁区上蒜镇鲁纳村 | ||
招标联系人 | 赵文忠 | 联系电话 | 点击查看>> | ||
招标代理机构 | (略) | 招标代理机构地址 | (略) 市晋宁区昆 (略) (略) * 期 * 栋 * | ||
招标代理联系人 | 谢倪郅琛 | 联系电话 | 点击查看>> | ||
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 | rdoYes是rdoNo否 | ||||
(略) 门名称及联系方式 | (略) 市晋宁区政 (略) : 点击查看>> | ||||
工程名称 | (略) 市晋宁区上蒜镇鲁纳村委会建设多功能活动室工程项目( (略) 市晋宁区上蒜镇鲁纳村委会建设多功能活动室工程项目) | (略) 门 | 晋 (略) (略) | ||
开标时间 | 点击查看>> * : * | 开标地点 | (略) 市晋宁区公 (略) | ||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||
公示开始时间 | 点击查看>> * : * | 公示结束时间 | 点击查看>> * : * | ||
备注 | |||||
流标情况 | |||||
在形式响应性评审过程中,晋 (略) 、 (略) (略) 的投标文件中“ (略) 分 ( * )投标函附录”未按照格式要求填写。根据招标文件“附件B废标条件 B1.1投标函未满足第 * 章 投标函 要求的”,不通过形式响应性评审。综上,合格的投标单位仅剩1家,不具备竞争性,经评审小组 * 致决定,该项目流标。 | |||||
废标情况 | |||||
| |||||
本项目没有投标人被否决! | |||||
详细评分表:无 删除 | |||||
招标人审核意见 | 同意公示 审核人:赵文忠 | ||||
变更说明 |
编号 | FKMJN 点击查看>> _1 | 工程名称 | (略) 市晋宁区上蒜镇鲁纳村委会建设多功能活动室工程项目( (略) 市晋宁区上蒜镇鲁纳村委会建设多功能活动室工程项目) | |||
其他情况 | 同意公示 |
最近搜索
无
热门搜索
无