中国人寿保险股份有限公司成都保险研修院2021年机票代理服务采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

中国人寿保险股份有限公司成都保险研修院2021年机票代理服务采购项目废标公告



中国人寿保险 (略)
发布时间: 点击查看>> * : * : *

?中国人寿保险 (略)

* 、项目名称:中国 (略) 成 (略) * 年机票代理服务采购项目

* 、采购编号:CLIC.CY- 点击查看>>

* 、采购方式:公开招标

* 、公告类型:结果公告

* 、采购公告发布日期: 点击查看>>

* 、废标原因:

对招标文件作实质响应的供应商不足 * 家,废标。本项目共4家供应商递交了投标文件,其中, * 川 (略) 社有限公司未通过资格审查(原因为:未提供 * 年1月至今任意 (略) 保资金的证明材料), (略) 精英航 (略) 未通过资格审查(原因为:未提供投标保证金交纳证明材料), * 川华商 (略) 未通过资格审查(提供的资产负债表未加盖鲜章)。

* 、联系方式:

采?购?人:中国 (略) 成 (略)

联?系?人:贾老师、刘老师

联系电话: 点击查看>>点击查看>>

采购代理机构: (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区兴乐北路 * 号 (略) 1号楼 * 室

邮编: 点击查看>>

联?系?人:陶女士、潘女士

联系电话: 点击查看>>

?



中国人寿保险 (略)
发布时间: 点击查看>> * : * : *

?中国人寿保险 (略)

* 、项目名称:中国 (略) 成 (略) * 年机票代理服务采购项目

* 、采购编号:CLIC.CY- 点击查看>>

* 、采购方式:公开招标

* 、公告类型:结果公告

* 、采购公告发布日期: 点击查看>>

* 、废标原因:

对招标文件作实质响应的供应商不足 * 家,废标。本项目共4家供应商递交了投标文件,其中, * 川 (略) 社有限公司未通过资格审查(原因为:未提供 * 年1月至今任意 (略) 保资金的证明材料), (略) 精英航 (略) 未通过资格审查(原因为:未提供投标保证金交纳证明材料), * 川华商 (略) 未通过资格审查(提供的资产负债表未加盖鲜章)。

* 、联系方式:

采?购?人:中国 (略) 成 (略)

联?系?人:贾老师、刘老师

联系电话: 点击查看>>点击查看>>

采购代理机构: (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区兴乐北路 * 号 (略) 1号楼 * 室

邮编: 点击查看>>

联?系?人:陶女士、潘女士

联系电话: 点击查看>>

?

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索