光化学反应实验装置等废标公告

内容
 
发送至邮箱

光化学反应实验装置等废标公告



光化学反应实验装置等(FJNU-JJ- 点击查看>> )废标公告
发布时间: 点击查看>> * : * : * 阅读量:2
废标信息
废标理由:评审小组根据本项目竞价文件有关规定对各报价人提交的 (略) 评审, (略) (略) 未按竞价文件要求提交完整的报价文件,报价无效; (略) 捷 (略) 未按报价文件格式要求提供《法定代表人授权书》,未附单位负责人、报价人代表的身份证正反面复印件,报价无效;福 (略) 未按报价文件格式要求提供《法定代表人授权书》,单位负责人未签字或盖章,报价无效;哈增( (略) ) (略) 未按竞价文件要求提交完整的报价文件,报价无效; (略) 鑫 (略) 未按报价文件格式要求提供《报价书》,报价人代表未签字,报价无效; (略) (略) 资格审查合格。首次竞价合格报价人不足两家,本项目本次竞价无效。

项目名称光化学反应实验装置等项目编号FJNU-JJ- 点击查看>>
公告开始日期 点击查看>> * : * : * 公告截止日期
采购单位 (略) 付款方式货到验收合格付清全款
联系人中标后在我参与的项目中查看联系电话中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求成交后 * 日内到货时间要求成交后 * 个工作日内
预 算点击查看>> . *
收货地址师大旗山校区理工楼
供应商资质要求

符合《政府采购法》第 * 十 * 条规定的供应商基本条件


点击查看>> * : * : *



光化学反应实验装置等(FJNU-JJ- 点击查看>> )废标公告
发布时间: 点击查看>> * : * : * 阅读量:2
废标信息
废标理由:评审小组根据本项目竞价文件有关规定对各报价人提交的 (略) 评审, (略) (略) 未按竞价文件要求提交完整的报价文件,报价无效; (略) 捷 (略) 未按报价文件格式要求提供《法定代表人授权书》,未附单位负责人、报价人代表的身份证正反面复印件,报价无效;福 (略) 未按报价文件格式要求提供《法定代表人授权书》,单位负责人未签字或盖章,报价无效;哈增( (略) ) (略) 未按竞价文件要求提交完整的报价文件,报价无效; (略) 鑫 (略) 未按报价文件格式要求提供《报价书》,报价人代表未签字,报价无效; (略) (略) 资格审查合格。首次竞价合格报价人不足两家,本项目本次竞价无效。

项目名称光化学反应实验装置等项目编号FJNU-JJ- 点击查看>>
公告开始日期 点击查看>> * : * : * 公告截止日期
采购单位 (略) 付款方式货到验收合格付清全款
联系人中标后在我参与的项目中查看联系电话中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求成交后 * 日内到货时间要求成交后 * 个工作日内
预 算点击查看>> . *
收货地址师大旗山校区理工楼
供应商资质要求

符合《政府采购法》第 * 十 * 条规定的供应商基本条件


点击查看>> * : * : *

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索