毛细管电泳仪项目废标公示

内容
 
发送至邮箱

毛细管电泳仪项目废标公示



毛细管电泳仪项目废标公示( * -JL * ( * )-W * 1)

* 日, (略) , (略) 评标报告,现将本次评标结果公示如下:

* 、项目名称:毛细管电泳仪

* 、项目编号: * -JL * ( * )-W * 1

* 、评标结果:

投标人名称

数量

废标原因

(略) (略)

1台

参加投标的 (略) (略) 未提供近 * 年现金流量表; (略) 全 (略) 未提供近 * 年财务审计报告; (略) 文件要求的投标人只有1家, (略) 认定投标人不满足单 * 来源条件, * 致认为本项目予以废标。

(略) 全 (略)

1台

国药控股 (略)

1台

* 、 (略) :从 (略) 评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:刘翔宇、龚进、邱俊、邓春霞、潘富兰。

* 、公示时间: * 日- * 日。

* 、联系方式:

质疑联系人和联系电话:申先生、杨先生;

( * ) 点击查看>> ,( * ) 点击查看>>

联系地址: (略) 市,邮 编: 点击查看>>

监督投诉人和电话:刘助理,( * ) 点击查看>>

* 日





毛细管电泳仪项目废标公示( * -JL * ( * )-W * 1)

* 日, (略) , (略) 评标报告,现将本次评标结果公示如下:

* 、项目名称:毛细管电泳仪

* 、项目编号: * -JL * ( * )-W * 1

* 、评标结果:

投标人名称

数量

废标原因

(略) (略)

1台

参加投标的 (略) (略) 未提供近 * 年现金流量表; (略) 全 (略) 未提供近 * 年财务审计报告; (略) 文件要求的投标人只有1家, (略) 认定投标人不满足单 * 来源条件, * 致认为本项目予以废标。

(略) 全 (略)

1台

国药控股 (略)

1台

* 、 (略) :从 (略) 评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:刘翔宇、龚进、邱俊、邓春霞、潘富兰。

* 、公示时间: * 日- * 日。

* 、联系方式:

质疑联系人和联系电话:申先生、杨先生;

( * ) 点击查看>> ,( * ) 点击查看>>

联系地址: (略) 市,邮 编: 点击查看>>

监督投诉人和电话:刘助理,( * ) 点击查看>>

* 日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索