甘孜州公路建设服务中心2020年第一批公路养护机械车辆(第1包)政府(第二次,甘政采招〔2020〕37号)废标公告
甘孜州公路建设服务中心2020年第一批公路养护机械车辆(第1包)政府(第二次,甘政采招〔2020〕37号)废标公告
采购项目编号 | 点击查看>> | 采购项目名称 | * 川省 (略) 州本级甘孜州公 (略) * 年第 * 批公路养护机械车辆(第1包)政府采购项目(第 * 次,甘政采招〔 * 〕 * 号) |
---|---|---|---|
公告发布时间 | 点击查看>> * : * : * | 公告发布媒体 | 全国公共资源交易平台( * 川省.甘孜州) |
采购项目名称 | * 川省 (略) 州本级甘孜州公 (略) * 年第 * 批公路养护机械车辆(第1包)政府采购项目(第 * 次,甘政采招〔 * 〕 * 号) |
采购项目编号 | 点击查看>> |
采购方式 | 公开招标 |
项目编号 | 点击查看>> |
代理机构 | 甘孜州人 (略) |
代理机构联系电话 | 点击查看>> |
代理机构地址 | 甘孜 (略) 镇沿 (略) 路1号工商大厦1楼 |
代理机构联系人 | 列尔丹 |
采 购 人 | 甘孜州公 (略) |
采购人地址 | (略) 镇 (略) 街 * 号 |
采购人联系电话 | 点击查看>> , 点击查看>> |
采购人联系人 | 更登泽郎 |
项目联系人 | 张冬玲 |
项目联系电话 | 点击查看>> |
废标/流标日期 | 点击查看>> * : * |
废标、流标原因 | 本项目参加投标供应商4家,其中 (略) (略) 被授权人身份证有效期过期,资格审查不通过; (略) 未提供由国家工程机械质 (略) 出具的本次投标产品的型式试验报告复 (略) 家合格证复印件,符合性审查不通过。有效投标供应商不足3家,废标。 |
行业划分 | G * |
附件下载 | 附件 |
采购品目名称 | 公路管理与养护 |
其他补充事宜 | |
PPP项目标识 | 否 |
采购项目编号 | 点击查看>> | 采购项目名称 | * 川省 (略) 州本级甘孜州公 (略) * 年第 * 批公路养护机械车辆(第1包)政府采购项目(第 * 次,甘政采招〔 * 〕 * 号) |
---|---|---|---|
公告发布时间 | 点击查看>> * : * : * | 公告发布媒体 | 全国公共资源交易平台( * 川省.甘孜州) |
采购项目名称 | * 川省 (略) 州本级甘孜州公 (略) * 年第 * 批公路养护机械车辆(第1包)政府采购项目(第 * 次,甘政采招〔 * 〕 * 号) |
采购项目编号 | 点击查看>> |
采购方式 | 公开招标 |
项目编号 | 点击查看>> |
代理机构 | 甘孜州人 (略) |
代理机构联系电话 | 点击查看>> |
代理机构地址 | 甘孜 (略) 镇沿 (略) 路1号工商大厦1楼 |
代理机构联系人 | 列尔丹 |
采 购 人 | 甘孜州公 (略) |
采购人地址 | (略) 镇 (略) 街 * 号 |
采购人联系电话 | 点击查看>> , 点击查看>> |
采购人联系人 | 更登泽郎 |
项目联系人 | 张冬玲 |
项目联系电话 | 点击查看>> |
废标/流标日期 | 点击查看>> * : * |
废标、流标原因 | 本项目参加投标供应商4家,其中 (略) (略) 被授权人身份证有效期过期,资格审查不通过; (略) 未提供由国家工程机械质 (略) 出具的本次投标产品的型式试验报告复 (略) 家合格证复印件,符合性审查不通过。有效投标供应商不足3家,废标。 |
行业划分 | G * |
附件下载 | 附件 |
采购品目名称 | 公路管理与养护 |
其他补充事宜 | |
PPP项目标识 | 否 |
最近搜索
无
热门搜索
无