重庆铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(叉车采购)(第二次)流标公示
重庆铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(叉车采购)(第二次)流标公示
(略) 铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目
(叉车采购)(第 * 次)流标公示
(略) 铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(叉车采购)(第 * 次)项目于 * 日 * 时 * 分在 (略) 市公 (略) 进行开评标,直至投标截止时间止,仅有1家投标单位按时递交了投标保证金及投标文件,根据《 (略) 市招标投标条例》第 * 十条规定,“重新招标的投标人仍然少于 * 个的,按照招标投标法律法规规定的程序开标和评标”。
(略) 评审, (略) (略) 投标文件无中华人民共和国特种设备制造许可证及特种设备整机型式试验合格证,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1第1条(2)要求,根据《否决投标情况 * 览表》A-4,否决其投标。
(略) 流标。
特此说明。
招标人: (略) 铁路口岸 (略)
招标代理机构: (略) 大正建设 (略)
* 日
(略) 铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目
(叉车采购)(第 * 次)流标公示
(略) 铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(叉车采购)(第 * 次)项目于 * 日 * 时 * 分在 (略) 市公 (略) 进行开评标,直至投标截止时间止,仅有1家投标单位按时递交了投标保证金及投标文件,根据《 (略) 市招标投标条例》第 * 十条规定,“重新招标的投标人仍然少于 * 个的,按照招标投标法律法规规定的程序开标和评标”。
(略) 评审, (略) (略) 投标文件无中华人民共和国特种设备制造许可证及特种设备整机型式试验合格证,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1第1条(2)要求,根据《否决投标情况 * 览表》A-4,否决其投标。
(略) 流标。
特此说明。
招标人: (略) 铁路口岸 (略)
招标代理机构: (略) 大正建设 (略)
* 日
最近搜索
无
热门搜索
无