2021-2022年度管道阻火器招标变更

内容
 
发送至邮箱

2021-2022年度管道阻火器招标变更


点击查看>> 年度长庆油田管道阻火器采购(定商定价)
中标候选人公示
招标编号:ZY * -XA * -WZ *
* 、基本情况
本项目招标内容包括: 点击查看>> 年度长庆油田管道阻火器采购(定商定价),资金已落实。该项目 (略) 了相关报批及备案等手续, (略) 活动。 (略) 方式,于 * 日,在 (略) 投标交易平台 进行开标, * 日 (略) (略) 进行评标。
* 、 (略) 组成
(略) 共5人,由招标人代表0人, (略) 评标专家库随机抽取产生的专家5人组成。其中,技术专家3人,经济专家2人。
* 、投标及开标情况
(略) (定商定价),购买招标文件的6家,实际参加投标的5家。
* 、评标情况
本项目采用综合评估法,具体评标方法、 (略) 文件及补充文件。 1.对5投标人的 (略) 了初评,通过的2家,未通过的3家。 2.经评审,仅2家投标人通过初步评审,不满足授标条件,未进入详细评审阶段。
* 、否决情况说明
序号投标人名称否决原因
1 (略) (略) 未提供财务报表附注;特种设备生产许可证未包含阻火器
2 (略) (略) 未提供年度财务报表附注;注册会计师崔跃进未盖章
3 (略) 东锐石化 (略) 未提供财务报表附注
* 、推荐的中标候选人名单
不推荐
投标人及利害关系人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
公示时间: * 日至 * 日
(略) 门: (略) (略) 分公司
受理邮箱: * n 点击查看>>

点击查看>> 年度长庆油田管道阻火器采购(定商定价)
中标候选人公示
招标编号:ZY * -XA * -WZ *
* 、基本情况
本项目招标内容包括: 点击查看>> 年度长庆油田管道阻火器采购(定商定价),资金已落实。该项目 (略) 了相关报批及备案等手续, (略) 活动。 (略) 方式,于 * 日,在 (略) 投标交易平台 进行开标, * 日 (略) (略) 进行评标。
* 、 (略) 组成
(略) 共5人,由招标人代表0人, (略) 评标专家库随机抽取产生的专家5人组成。其中,技术专家3人,经济专家2人。
* 、投标及开标情况
(略) (定商定价),购买招标文件的6家,实际参加投标的5家。
* 、评标情况
本项目采用综合评估法,具体评标方法、 (略) 文件及补充文件。 1.对5投标人的 (略) 了初评,通过的2家,未通过的3家。 2.经评审,仅2家投标人通过初步评审,不满足授标条件,未进入详细评审阶段。
* 、否决情况说明
序号投标人名称否决原因
1 (略) (略) 未提供财务报表附注;特种设备生产许可证未包含阻火器
2 (略) (略) 未提供年度财务报表附注;注册会计师崔跃进未盖章
3 (略) 东锐石化 (略) 未提供财务报表附注
* 、推荐的中标候选人名单
不推荐
投标人及利害关系人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
公示时间: * 日至 * 日
(略) 门: (略) (略) 分公司
受理邮箱: * n 点击查看>>
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索