海德公园二期泛光照明工程未入围公示

内容
 
发送至邮箱

海德公园二期泛光照明工程未入围公示

海德公园二期工程的未入围公示工程编号:GYY*0**0*0**工程名称:海德公园二期工程标段编号:GYY*0**0*0**0*标段名称:海德公园二期泛光照明工程未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*苏州工业园区皓月三千里城市照明有限公司陈夫军周静点击查看>>点击查看>>点击查看>>**资审不合格未提供经办人授权委托书*苏州耀达照明工程有限公司费佳良魏鑫点击查看>>点击查看>>00资审不合格未提供纸质报名......海德公园二期工程的未入围公示工程编号:GYY*0**0*0**工程名称:海德公园二期工程标段编号:GYY*0**0*0**0*标段名称:海德公园二期泛光照明工程未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*苏州工业园区皓月三千里城市照明有限公司陈夫军周静点击查看>>点击查看>>点击查看>>**资审不合格未提供经办人授权委托书*苏州耀达照明工程有限公司费佳良魏鑫点击查看>>点击查看>>00资审不合格未提供纸质报名......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索