南陵县2021年-2023年占补平衡协议库项目流标公示

内容
 
发送至邮箱

南陵县2021年-2023年占补平衡协议库项目流标公示



(略) * 年- * 年占补平衡协议库项目流标公示

(略) 金 (略) 有限公司受 (略) 自然 (略) 委托,对 (略) * 年- (略) ,该项目因故流标。

流标原因:

1、 (略) (略) ,投标函法人代表未盖印章。处理意见: (略) 理。

2、 (略) 永业赛 (略) ,未按招标文件投标人要求 * .1.要求提供承诺书加盖公章。处理意见: (略) 理。

3、 (略) 泽地土 (略) 有限公司,未按招标文件投标人要求 * .1.要求提供承诺书加盖公章。处理意见: (略) 理。

经评审,有效投标单位不足 * 家,故本项目流标。

特此公告。

采购人: (略) 自然 (略)

采购代理机构: (略) 金 (略) 有限公司

* 日



(略) * 年- * 年占补平衡协议库项目流标公示

(略) 金 (略) 有限公司受 (略) 自然 (略) 委托,对 (略) * 年- (略) ,该项目因故流标。

流标原因:

1、 (略) (略) ,投标函法人代表未盖印章。处理意见: (略) 理。

2、 (略) 永业赛 (略) ,未按招标文件投标人要求 * .1.要求提供承诺书加盖公章。处理意见: (略) 理。

3、 (略) 泽地土 (略) 有限公司,未按招标文件投标人要求 * .1.要求提供承诺书加盖公章。处理意见: (略) 理。

经评审,有效投标单位不足 * 家,故本项目流标。

特此公告。

采购人: (略) 自然 (略)

采购代理机构: (略) 金 (略) 有限公司

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索