卫生局中医药设备招标变更

内容
 
发送至邮箱

卫生局中医药设备招标变更

流标公告项目名称及编号(*0**)重第点击查看>>号弋江区卫生局中医药设备采购流标原因有效投标不足三家废标单位及理由芜湖三明医疗器械有限公司:未提供艾灸仪、针灸、火罐、刮痧板等产品的医疗器械注册证,依据招标文件通用部分**.**认定为无效投标;芜湖市义鑫医疗设备销售有限公司:未提供颈椎牵引仪等产品的医疗器械注册证和生产厂家的医疗器械生产许可证,依据招标文件通用部分**.**项认定为无效投标;合肥瑞康医疗......流标公告项目名称及编号(*0**)重第点击查看>>号弋江区卫生局中医药设备采购流标原因有效投标不足三家废标单位及理由芜湖三明医疗器械有限公司:未提供艾灸仪、针灸、火罐、刮痧板等产品的医疗器械注册证,依据招标文件通用部分**.**认定为无效投标;芜湖市义鑫医疗设备销售有限公司:未提供颈椎牵引仪等产品的医疗器械注册证和生产厂家的医疗器械生产许可证,依据招标文件通用部分**.**项认定为无效投标;合肥瑞康医疗......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索