2021-2022年度(房建、市政工程检测、公路工程检测)定点服务商废标公告
2021-2022年度(房建、市政工程检测、公路工程检测)定点服务商废标公告
* 、项目编号:GLZC * -G3- 点击查看>> -GXJZ
* 、项目名称: (略) 点击查看>> 年度(房建、市政工程检测、公路工程检测)定点
服务商采购
* 、项目废标原因:
A分标:对招标文件作出实质性响应的投标单位不足 * 家,故本项目A分标废标。
B分标:对招标文件作出实质性响应的投标单位不足 * 家,故本项目B分标废标。
* 、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
* 、其他补充事宜:
1、未通过资格性审查的投标人情况:
A分标:
未通过资格性审查的投标人名称 | 未通过的原因 |
(略) 壮族自治区建筑工 (略) | 不具备招标文件中规定的资格要求,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) (略) | 投标文件中未提供《中小企业声明函》,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) 鼎恒 (略) | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) (略) | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
B分标:
未通过资格性审查的投标人名称 | 未通过的原因 |
(略) (略) | 投标文件中未提供《中小企业声明函》,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) (略) | 投标文件中未提供《中小企业声明函》,故该投标单位资格性审查不通过。 |
广 (略) 有限公司 | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
广 (略) 有限公司 | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) 鼎恒 (略) | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) 新 (略) | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) (略) | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
2、信息公告发布媒体:http:/ 点击查看>> (中 (略) )、z 点击查看>> ( (略) 壮族自治 (略) )、http:/ 点击查看>> ( (略) (略) )、http:/ 点击查看>> ( (略) 市公 (略) 网)。
3、 (略) 期限(服务期限):自签订合同(即领取入围通知书)之日起至 * 日止。
4、投标人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在公告期限届满之日起 * 个工作日内以书面形式向 (略) 江 (略) 提出质疑,质疑电话 点击查看>> ,逾期将不再受理。
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
采购代理机构: (略) 江 (略)
地址: (略) 市临桂区临桂镇汇金. (略) 1幢 * 层 * 号
联系电话: 点击查看>> .项目联系方式项目联系人:梁硕
电话: 点击查看>>
* 、项目编号:GLZC * -G3- 点击查看>> -GXJZ
* 、项目名称: (略) 点击查看>> 年度(房建、市政工程检测、公路工程检测)定点
服务商采购
* 、项目废标原因:
A分标:对招标文件作出实质性响应的投标单位不足 * 家,故本项目A分标废标。
B分标:对招标文件作出实质性响应的投标单位不足 * 家,故本项目B分标废标。
* 、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
* 、其他补充事宜:
1、未通过资格性审查的投标人情况:
A分标:
未通过资格性审查的投标人名称 | 未通过的原因 |
(略) 壮族自治区建筑工 (略) | 不具备招标文件中规定的资格要求,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) (略) | 投标文件中未提供《中小企业声明函》,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) 鼎恒 (略) | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) (略) | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
B分标:
未通过资格性审查的投标人名称 | 未通过的原因 |
(略) (略) | 投标文件中未提供《中小企业声明函》,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) (略) | 投标文件中未提供《中小企业声明函》,故该投标单位资格性审查不通过。 |
广 (略) 有限公司 | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
广 (略) 有限公司 | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) 鼎恒 (略) | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) 新 (略) | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
(略) (略) | 投标文件提供的《中小企业声明函》 (略) ( * )中 (略) 填写,故该投标单位资格性审查不通过。 |
2、信息公告发布媒体:http:/ 点击查看>> (中 (略) )、z 点击查看>> ( (略) 壮族自治 (略) )、http:/ 点击查看>> ( (略) (略) )、http:/ 点击查看>> ( (略) 市公 (略) 网)。
3、 (略) 期限(服务期限):自签订合同(即领取入围通知书)之日起至 * 日止。
4、投标人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在公告期限届满之日起 * 个工作日内以书面形式向 (略) 江 (略) 提出质疑,质疑电话 点击查看>> ,逾期将不再受理。
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
采购代理机构: (略) 江 (略)
地址: (略) 市临桂区临桂镇汇金. (略) 1幢 * 层 * 号
联系电话: 点击查看>> .项目联系方式项目联系人:梁硕
电话: 点击查看>>
广西
广西
广西
广西
广西
广西
最近搜索
无
热门搜索
无