交通管理支队购置科目二、三考场考试车辆招标变更

内容
 
发送至邮箱

交通管理支队购置科目二、三考场考试车辆招标变更


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 购置科目 * 、 (略) 考试车辆项目
品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位 (略) (略)
行政区域 (略) 市 公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人 李国军、李丽新、王军、闫明洋
项目联系电话 ( * ) 点击查看>>点击查看>>
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 号
采购单位联系方式 于文博 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) (略) * 、 * 室( (略) 西路 * 号)
代理机构联系方式 李国军、李丽新、王军、闫明洋( * ) 点击查看>>点击查看>>

* 、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J * ZX *

采购项目名称: (略) (略) 购置科目 * 、 (略) 考试车辆项目

* 、项目终止的原因

废标公告

* 、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J * ZX *

采购项目名称: (略) (略) 购置科目 * 、 (略) 考试车辆项目

* 、项目废标的原因:

(略) (略) 于 * 日 (略) (略) 购置科目 * 、 (略) 考试车辆项目(JSZFCG—J * ZX * )的开标活动,因做实质性响应供应商不足 * 家, (略) 理。

评审专家名单:山福才 袁晓权 聂雪英 付大伟 于文博

* 、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因

1、 (略) 市神捷 (略) :资格审查未通过(未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前 * 个月的缴纳 (略) 会保障资金的相关证明材料);符合性审查未通过(未填写投标文件有效期)

2、 (略) 市神洲长远 (略) :符合性审查未通过(未按招标文件要求填写投标报价明细表和投标文件有效期)

3、 (略) 市神华大众 (略) :符合性审查未通过(未填写投标文件有效期)

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 号

联系方式:于文博 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) * 室( (略) 西路 * 号)

联系方式: 张力维 王挺 鄂艺文

电 话:( * ) 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人: 张力维 王挺 鄂艺文

电 话:( * ) 点击查看>>

(略) (略)

* 日

* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 号

联系方式:于文博 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) * 、 * 室( (略) 西路 * 号)

联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋( * ) 点击查看>>点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋

电 话:  ( * ) 点击查看>>点击查看>>


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 购置科目 * 、 (略) 考试车辆项目
品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位 (略) (略)
行政区域 (略) 市 公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人 李国军、李丽新、王军、闫明洋
项目联系电话 ( * ) 点击查看>>点击查看>>
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 号
采购单位联系方式 于文博 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) (略) * 、 * 室( (略) 西路 * 号)
代理机构联系方式 李国军、李丽新、王军、闫明洋( * ) 点击查看>>点击查看>>

* 、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J * ZX *

采购项目名称: (略) (略) 购置科目 * 、 (略) 考试车辆项目

* 、项目终止的原因

废标公告

* 、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J * ZX *

采购项目名称: (略) (略) 购置科目 * 、 (略) 考试车辆项目

* 、项目废标的原因:

(略) (略) 于 * 日 (略) (略) 购置科目 * 、 (略) 考试车辆项目(JSZFCG—J * ZX * )的开标活动,因做实质性响应供应商不足 * 家, (略) 理。

评审专家名单:山福才 袁晓权 聂雪英 付大伟 于文博

* 、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因

1、 (略) 市神捷 (略) :资格审查未通过(未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前 * 个月的缴纳 (略) 会保障资金的相关证明材料);符合性审查未通过(未填写投标文件有效期)

2、 (略) 市神洲长远 (略) :符合性审查未通过(未按招标文件要求填写投标报价明细表和投标文件有效期)

3、 (略) 市神华大众 (略) :符合性审查未通过(未填写投标文件有效期)

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 号

联系方式:于文博 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) * 室( (略) 西路 * 号)

联系方式: 张力维 王挺 鄂艺文

电 话:( * ) 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人: 张力维 王挺 鄂艺文

电 话:( * ) 点击查看>>

(略) (略)

* 日

* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 号

联系方式:于文博 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) * 、 * 室( (略) 西路 * 号)

联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋( * ) 点击查看>>点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋

电 话:  ( * ) 点击查看>>点击查看>>

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索