康巴什区妇幼保健计划生育服务中心项目设计标段中标候选人公示[变更]
康巴什区妇幼保健计划生育服务中心项目设计标段中标候选人公示[变更]
康巴什区妇幼保健计 (略) 项目设计标段设计标段中标候选人变更公示 | |||||
招标人名称 | (略) 市康巴 (略) (略) | ||||
招标代理机构名称 | (略) (略) | ||||
招标项目名称 | 康巴什区妇幼保健计 (略) 项目设计标段 | ||||
招标项目编号 | E 点击查看>> | ||||
标段(包)名称 | 设计标段 | ||||
标段(包)编号 | E 点击查看>> | ||||
开标时间 | * 日 * 时 * 分 | ||||
开标地点 | * 楼不见面开标直播大厅 | ||||
公示期 | * 日 至 * 日 | ||||
发布媒介 | (略) 同时在、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 招标投标公共服务平台(内蒙 (略) )》、《全国公共资源交易平台》、《 (略) 自治区公 (略) 》、《 (略) 公 (略) ( (略) 市公共资源交 (略) 官网)》发布。 | ||||
最高限价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
变更原因 | 投标人相关人员信息录入错误。 | ||||
第 * 中标候选人 | |||||
投标人名称 | (略) 工大 (略) | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
工期(交货期) | * 日历天 | ||||
工程质量 | (略) 业相关标准及规范要求 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | (略) 业(建筑工程) 设计 * 级,资质证书号 :A 点击查看>> ; | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 薛剑 | ||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | |||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | 业绩1: | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 | // | ||||
(或项目总工) | |||||
技术负责人资格 | // | ||||
技术负责人业绩 | // | ||||
技术负责人获奖 | // | ||||
投标人业绩 | 业绩1: | ||||
投标人获奖 | 1 | ||||
颁获奖项目/人员/企业: (略) 大 (略) 国家级自然保护区红召 * (略) 生态 (略) | |||||
投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之 * : | ||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | (1)建筑专业设计师( * 级注册建筑师证书编号: 点击查看>> ):弓志光;资格或职称:建筑设计高级工程师(证书编号: 点击查看>> );专业:建筑设计及其理论; | ||||
其他公示内容 | 1、质量管理体系认证认证证书,证书编号: 点击查看>> W; | ||||
第 * 中标候选人 | |||||
投标人名称 | (略) 市规划市 (略) | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
工期(交货期) | * 日历天 | ||||
工程质量 | (略) 业相关标准及规范要求 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | (略) 业(建筑工程)设计 * 级,证书编号:A 点击查看>> -6/6; | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 霍玉军 | ||||
* 级注册建筑师(证书编号: 点击查看>> ) ;建筑设计高级工程师 | |||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | (证书编号: 点击查看>> ) | ||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | 业绩1: | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 | // | ||||
技术负责人资格 | // | ||||
技术负责人业绩 | // | ||||
技术负责人获奖 | // | ||||
投标人业绩 | 业绩1: | ||||
投标人获奖 | // | ||||
投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之 * : | ||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | (1)电气设计师(注册电气工程师证书编号:DG 点击查看>> ):庞月;资格或职称:建筑电气高级工程师(证书编号: 点击查看>> );专业:电气工程; | ||||
其他公示内容 | // | ||||
第 * 中标候选人 | |||||
投标人名称 | (略) 银桥工程设计(集团)有限公司 | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
工期(交货期) | * 日历天 | ||||
工程质量 | (略) 业相关标准及规范要求 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | (略) 业(建筑工程)设计 * 级,证书编号: A 点击查看>> ; | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 朱彬 | ||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | |||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | 业绩1: | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 | // | ||||
技术负责人资格 | // | ||||
技术负责人业绩 | // | ||||
技术负责人获奖 | // | ||||
投标人业绩 | 业绩1: | ||||
合同价格 : 点击查看>> . * 元 | |||||
投标人获奖 | // | ||||
投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之 * : | ||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | (1)建筑负责人、现场负责人( * 级注册建筑师证书编号: 点击查看>> ):于敏;资格或职称:建筑高级工程师(证书编号:渝工高职第A 点击查看>> );专业:工业与民用建筑; | ||||
其他公示内容 | // | ||||
否决投标情况 | |||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 | ||
1 | (略) 筑 (略) (略) | 投标文件中结构注册人员任海燕未提供 * 年1月至今连 (略) 保证明。 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标 准其他人员要求 | ||
开标记录表(见附件) | |||||
异议与投诉 | |||||
中标候选人变更公示期间, (略) 项目的评标结果有异议, (略) 人提出,联系人:贾先生,联系电话: 点击查看>> 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中 (略) 为的,可以自知道或者应当知道之日起 (略) (略) 门( (略) 市康巴 (略) (略) )提出投诉,联系人:韩雪,联系电话: 点击查看>> 。如发现交易服务平台及相关工作人员 (略) 为,向 (略) 市公共资源交 (略) 法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话: 点击查看>> 。 | |||||
补充说明 | |||||
// |
康巴什区妇幼保健计 (略) 项目设计标段设计标段中标候选人变更公示 | |||||
招标人名称 | (略) 市康巴 (略) (略) | ||||
招标代理机构名称 | (略) (略) | ||||
招标项目名称 | 康巴什区妇幼保健计 (略) 项目设计标段 | ||||
招标项目编号 | E 点击查看>> | ||||
标段(包)名称 | 设计标段 | ||||
标段(包)编号 | E 点击查看>> | ||||
开标时间 | * 日 * 时 * 分 | ||||
开标地点 | * 楼不见面开标直播大厅 | ||||
公示期 | * 日 至 * 日 | ||||
发布媒介 | (略) 同时在、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 招标投标公共服务平台(内蒙 (略) )》、《全国公共资源交易平台》、《 (略) 自治区公 (略) 》、《 (略) 公 (略) ( (略) 市公共资源交 (略) 官网)》发布。 | ||||
最高限价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
变更原因 | 投标人相关人员信息录入错误。 | ||||
第 * 中标候选人 | |||||
投标人名称 | (略) 工大 (略) | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
工期(交货期) | * 日历天 | ||||
工程质量 | (略) 业相关标准及规范要求 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | (略) 业(建筑工程) 设计 * 级,资质证书号 :A 点击查看>> ; | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 薛剑 | ||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | |||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | 业绩1: | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 | // | ||||
(或项目总工) | |||||
技术负责人资格 | // | ||||
技术负责人业绩 | // | ||||
技术负责人获奖 | // | ||||
投标人业绩 | 业绩1: | ||||
投标人获奖 | 1 | ||||
颁获奖项目/人员/企业: (略) 大 (略) 国家级自然保护区红召 * (略) 生态 (略) | |||||
投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之 * : | ||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | (1)建筑专业设计师( * 级注册建筑师证书编号: 点击查看>> ):弓志光;资格或职称:建筑设计高级工程师(证书编号: 点击查看>> );专业:建筑设计及其理论; | ||||
其他公示内容 | 1、质量管理体系认证认证证书,证书编号: 点击查看>> W; | ||||
第 * 中标候选人 | |||||
投标人名称 | (略) 市规划市 (略) | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
工期(交货期) | * 日历天 | ||||
工程质量 | (略) 业相关标准及规范要求 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | (略) 业(建筑工程)设计 * 级,证书编号:A 点击查看>> -6/6; | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 霍玉军 | ||||
* 级注册建筑师(证书编号: 点击查看>> ) ;建筑设计高级工程师 | |||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | (证书编号: 点击查看>> ) | ||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | 业绩1: | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 | // | ||||
技术负责人资格 | // | ||||
技术负责人业绩 | // | ||||
技术负责人获奖 | // | ||||
投标人业绩 | 业绩1: | ||||
投标人获奖 | // | ||||
投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之 * : | ||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | (1)电气设计师(注册电气工程师证书编号:DG 点击查看>> ):庞月;资格或职称:建筑电气高级工程师(证书编号: 点击查看>> );专业:电气工程; | ||||
其他公示内容 | // | ||||
第 * 中标候选人 | |||||
投标人名称 | (略) 银桥工程设计(集团)有限公司 | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
工期(交货期) | * 日历天 | ||||
工程质量 | (略) 业相关标准及规范要求 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | (略) 业(建筑工程)设计 * 级,证书编号: A 点击查看>> ; | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 朱彬 | ||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | |||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | 业绩1: | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 | // | ||||
技术负责人资格 | // | ||||
技术负责人业绩 | // | ||||
技术负责人获奖 | // | ||||
投标人业绩 | 业绩1: | ||||
合同价格 : 点击查看>> . * 元 | |||||
投标人获奖 | // | ||||
投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之 * : | ||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | (1)建筑负责人、现场负责人( * 级注册建筑师证书编号: 点击查看>> ):于敏;资格或职称:建筑高级工程师(证书编号:渝工高职第A 点击查看>> );专业:工业与民用建筑; | ||||
其他公示内容 | // | ||||
否决投标情况 | |||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 | ||
1 | (略) 筑 (略) (略) | 投标文件中结构注册人员任海燕未提供 * 年1月至今连 (略) 保证明。 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标 准其他人员要求 | ||
开标记录表(见附件) | |||||
异议与投诉 | |||||
中标候选人变更公示期间, (略) 项目的评标结果有异议, (略) 人提出,联系人:贾先生,联系电话: 点击查看>> 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中 (略) 为的,可以自知道或者应当知道之日起 (略) (略) 门( (略) 市康巴 (略) (略) )提出投诉,联系人:韩雪,联系电话: 点击查看>> 。如发现交易服务平台及相关工作人员 (略) 为,向 (略) 市公共资源交 (略) 法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话: 点击查看>> 。 | |||||
补充说明 | |||||
// |
最近搜索
无
热门搜索
无