2021年小区环境改善提升工程(彩香一村三区及笑园小区专项整治)设计未入围公示
2021年小区环境改善提升工程(彩香一村三区及笑园小区专项整治)设计未入围公示
资格审查未入围公示 | |||||
* 年小区环境改善提升工程(彩香 * 村 * 区及笑园小区专项整治)(项目名称) * 年小区环境改善提升工程(彩香 * 村 * 区及笑园小区专项整治)设计标段招标资格预审未入围公示 | |||||
标段内容 | - | ||||
* 年小区环境改善提升工程(彩香 * 村 * 区及笑园小区专项整治)- * 年小区环境改善提升工程(彩香 * 村 * 区及笑园小区专项整治)设计 | 未通过资格预审企业 | ||||
标段内容为 * 年小区环境改善提升工程(彩香 * 村 * 区及笑园小区专项整治)- * 年小区环境改善提升工程(彩香 * 村 * 区及笑园小区专项整治)设计的标段的未通过资格审查企业情况: | |||||
企业名称 | 企业资质证书号码 | 项目经理(总监)名称 | 项目经理(总监)资质证书编号 | 未通过原因 | |
(略) 汉通 (略) | 杨旻 | 项目负责人及委托代理人未提供有效劳动合同 | |||
资格审查未入围公示 | |||||
* 年小区环境改善提升工程(彩香 * 村 * 区及笑园小区专项整治)(项目名称) * 年小区环境改善提升工程(彩香 * 村 * 区及笑园小区专项整治)设计标段招标资格预审未入围公示 | |||||
标段内容 | - | ||||
* 年小区环境改善提升工程(彩香 * 村 * 区及笑园小区专项整治)- * 年小区环境改善提升工程(彩香 * 村 * 区及笑园小区专项整治)设计 | 未通过资格预审企业 | ||||
标段内容为 * 年小区环境改善提升工程(彩香 * 村 * 区及笑园小区专项整治)- * 年小区环境改善提升工程(彩香 * 村 * 区及笑园小区专项整治)设计的标段的未通过资格审查企业情况: | |||||
企业名称 | 企业资质证书号码 | 项目经理(总监)名称 | 项目经理(总监)资质证书编号 | 未通过原因 | |
(略) 汉通 (略) | 杨旻 | 项目负责人及委托代理人未提供有效劳动合同 | |||
最近搜索
无
热门搜索
无