昌吉州2021年首批新增光伏发电竞争性配置项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

昌吉州2021年首批新增光伏发电竞争性配置项目废标公告



(略) 州 * 年首批新增光伏发电竞争性配置项目,于 * 日上午 * : * ( (略) 时间)在 (略) * 楼大堂吧开标,在评标过程中, (略) 文件1.2.2初步评审(投资业主资格审查),因投标人不足 * 家,无法继续开标, (略) 。

废标情况说明:

1、 (略) : (略) 出具的资信证明。

2、 (略) (略) (略) :法定代表授权书中法定代表人和被授权人未签字。

3、中广 (略) : (略) 出具的资信证明。

4、 (略) 科林思 (略) :投标文件封面上法定代表人或其委托代理人未签字。

5、国网能源 (略) :未提 (略) 站截图,未提供业绩证明相关资料, (略) 出具的资信证明。

6、中节能太阳能 (略) : (略) 出具的资信证明。

7、 (略) 电气( (略) )新 (略) :投标文件封面上法定代表人或其委托代理人未签字,未提 (略) 站截图, (略) 出具的资信证明。

8、国投 (略) :未提供业绩证明相关资料。

9、 (略) : (略) 出具的资信证明。

招标人: (略) 州 (略)

招标代理机构: (略) 天 (略) 有限公司

* 日



(略) 州 * 年首批新增光伏发电竞争性配置项目,于 * 日上午 * : * ( (略) 时间)在 (略) * 楼大堂吧开标,在评标过程中, (略) 文件1.2.2初步评审(投资业主资格审查),因投标人不足 * 家,无法继续开标, (略) 。

废标情况说明:

1、 (略) : (略) 出具的资信证明。

2、 (略) (略) (略) :法定代表授权书中法定代表人和被授权人未签字。

3、中广 (略) : (略) 出具的资信证明。

4、 (略) 科林思 (略) :投标文件封面上法定代表人或其委托代理人未签字。

5、国网能源 (略) :未提 (略) 站截图,未提供业绩证明相关资料, (略) 出具的资信证明。

6、中节能太阳能 (略) : (略) 出具的资信证明。

7、 (略) 电气( (略) )新 (略) :投标文件封面上法定代表人或其委托代理人未签字,未提 (略) 站截图, (略) 出具的资信证明。

8、国投 (略) :未提供业绩证明相关资料。

9、 (略) : (略) 出具的资信证明。

招标人: (略) 州 (略)

招标代理机构: (略) 天 (略) 有限公司

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索