宁夏金沙林场2021年生态防护林网抚育项目终止公告
宁夏金沙林场2021年生态防护林网抚育项目终止公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) * 年 (略) 抚育项目 | ||
品目 | 服务/农林牧副渔服务/林业服务/林木抚育管理服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘工 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区 | ||
采购单位联系方式 | 杨主任 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 众 (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区丰农巷金榜大厦 * 楼 | ||
代理机构联系方式 | 刘工 点击查看>> |
* 、项目基本情况
采购项目编号:NXZC- 点击查看>>
采购项目名称: (略) * 年 (略) 抚育项目
* 、项目终止的原因
废标情况说明
(略) (略) 采购,于 * 日 * 时在中世e招公共资源交易平台组织开标、评标。评审阶段,经对 * 家投标 (略) 审查,其中 (略) 市 (略) 、 (略) 锦岱 (略) 、 (略) 生态 (略) 未提交资格审查原件,资格审查不予通过。根据招 (略) 分投标须知第 * 条第( * )款规定: (略) 文件作出实质响应的投标方不足 * 家的;经评审,符合条件的投标方不足 * 家,本次 (略) 理。
特此说明!
* 、其他补充事宜
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址: (略) 市 (略) 区
联系方式:杨主任 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略) 众 (略) 有限公司
地 址: (略) 市 (略) 区丰农巷金榜大厦 * 楼
联系方式:刘工 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话: 点击查看>>
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) * 年 (略) 抚育项目 | ||
品目 | 服务/农林牧副渔服务/林业服务/林木抚育管理服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘工 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区 | ||
采购单位联系方式 | 杨主任 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 众 (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区丰农巷金榜大厦 * 楼 | ||
代理机构联系方式 | 刘工 点击查看>> |
* 、项目基本情况
采购项目编号:NXZC- 点击查看>>
采购项目名称: (略) * 年 (略) 抚育项目
* 、项目终止的原因
废标情况说明
(略) (略) 采购,于 * 日 * 时在中世e招公共资源交易平台组织开标、评标。评审阶段,经对 * 家投标 (略) 审查,其中 (略) 市 (略) 、 (略) 锦岱 (略) 、 (略) 生态 (略) 未提交资格审查原件,资格审查不予通过。根据招 (略) 分投标须知第 * 条第( * )款规定: (略) 文件作出实质响应的投标方不足 * 家的;经评审,符合条件的投标方不足 * 家,本次 (略) 理。
特此说明!
* 、其他补充事宜
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址: (略) 市 (略) 区
联系方式:杨主任 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略) 众 (略) 有限公司
地 址: (略) 市 (略) 区丰农巷金榜大厦 * 楼
联系方式:刘工 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话: 点击查看>>
最近搜索
无
热门搜索
无