国网江苏省电力有限公司苏州供电分公司2020-2021年度居配工程框架招标的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

国网江苏省电力有限公司苏州供电分公司2020-2021年度居配工程框架招标的未入围公示


国 (略) (略) * - (略) 的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称:国 (略) (略) * - (略)
标段编号:E 点击查看>> 标段名称: (略) 项目

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) (略) 发票提供不符合要求
2 (略) 景兴瑞 (略) 代理人身份证没有提供
3 (略) 到位承诺书没有提供
4 (略) 项目负责人业绩证明未加盖公章
5中工 (略) 业绩不符合要求
6 (略) (略) 1.代理人委托书代理人未签字;2.到位承诺书未提供。
7 (略) (略) 1.没有按照要求提供资质信用等查询截图;2.发票没有查询截图,部分发票不是全额发票,
8 (略) (略) 没有提供代理人身份证
9 (略) 中 (略) (略) 1.代理人身份证没有提供;2.到位承诺书未提供
* (略) (略) 1.授权委托书没有公章;2.未提供项目负责人到位承诺书
* (略) 东大能 (略) 未按照要求提供发票证明材料。
* (略) 凌峰润源 (略) 1.未按照要求提供企业资质信用等查询截图。2.部分合同发票的证明材料未加盖公章。
* 中 (略) (略) (略) 1.发票情况说明未提供业主单位公章。2.发票没有签订时间。

关闭窗口

国 (略) (略) * - (略) 的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称:国 (略) (略) * - (略)
标段编号:E 点击查看>> 标段名称: (略) 项目

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) (略) 发票提供不符合要求
2 (略) 景兴瑞 (略) 代理人身份证没有提供
3 (略) 到位承诺书没有提供
4 (略) 项目负责人业绩证明未加盖公章
5中工 (略) 业绩不符合要求
6 (略) (略) 1.代理人委托书代理人未签字;2.到位承诺书未提供。
7 (略) (略) 1.没有按照要求提供资质信用等查询截图;2.发票没有查询截图,部分发票不是全额发票,
8 (略) (略) 没有提供代理人身份证
9 (略) 中 (略) (略) 1.代理人身份证没有提供;2.到位承诺书未提供
* (略) (略) 1.授权委托书没有公章;2.未提供项目负责人到位承诺书
* (略) 东大能 (略) 未按照要求提供发票证明材料。
* (略) 凌峰润源 (略) 1.未按照要求提供企业资质信用等查询截图。2.部分合同发票的证明材料未加盖公章。
* 中 (略) (略) (略) 1.发票情况说明未提供业主单位公章。2.发票没有签订时间。

关闭窗口
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索