医学高等专科学校所需实验室设备等废标公告

内容
 
发送至邮箱

医学高等专科学校所需实验室设备等废标公告

       
      (略) (略) 受 (略) 市政 (略) 采购,因参加一包、二包、三包、五包投标的供应商报价均超过采购单位预算;按照《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,宣布废标。
      1、采购项目名称:PLZC 点击查看>>
      2、采购人名称: (略)
      3、采购代理机构全称: (略) (略)
      4、采购内容:
      一包:显微镜60台
      二包:口腔临检生化设备一批
      三包:医学教学仪器一批
      五包:医学仿真实训模型一批
      5、采购公告日期: * 日至5月16日
      6、确定废标日期: * 日
      7、废标原因:参加投标的供应商报价均超过采购单位预算。
      8、详细地址: (略) 省 (略) 办公楼511室。
      9、联系人:翟瑞娥     电话:0933— 点击查看>>
                                                                                                   (略) (略)
二〇一三年六月四日
       
      (略) (略) 受 (略) 市政 (略) 采购,因参加一包、二包、三包、五包投标的供应商报价均超过采购单位预算;按照《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,宣布废标。
      1、采购项目名称:PLZC 点击查看>>
      2、采购人名称: (略)
      3、采购代理机构全称: (略) (略)
      4、采购内容:
      一包:显微镜60台
      二包:口腔临检生化设备一批
      三包:医学教学仪器一批
      五包:医学仿真实训模型一批
      5、采购公告日期: * 日至5月16日
      6、确定废标日期: * 日
      7、废标原因:参加投标的供应商报价均超过采购单位预算。
      8、详细地址: (略) 省 (略) 办公楼511室。
      9、联系人:翟瑞娥     电话:0933— 点击查看>>
                                                                                                   (略) (略)
二〇一三年六月四日
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索