城发?锦城项目车位销售代理公司比选公告[变更]

内容
 
发送至邮箱

城发?锦城项目车位销售代理公司比选公告[变更]



城发? (略) 比选 终止公告

公告日期: * 日

* 、比选项目名称、编号

比选项目名称:城发? (略) 比选

代理机构名称:湖 (略) (略)

比选项目编号:HNTZ-ZZ- 点击查看>>

* 、项目终止的原因

废标原因:在比选过程中符合竞争要求的供应商未超过采购预算的供应商不足3家

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系

1、比选项目

联系人姓名:郭女士 电 话: 点击查看>>

2、比选人

名 称: (略) (略)

地 址: (略) 市 (略) 区炎帝大道金 (略) 4楼

联系人:楼女士 电 话: 点击查看>>

3、代理机构

名 称:湖 (略) (略)

地 址: (略) 大汉.希尔顿4栋A座 * 楼

联系人姓名:郭女士 电 话: 点击查看>>

本公告自发布之起7个工作日内,参与比选活动的供应商认为比选过程和成交结

果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向比选人、代理机构提出质疑。





城发? (略) 比选 终止公告

公告日期: * 日

* 、比选项目名称、编号

比选项目名称:城发? (略) 比选

代理机构名称:湖 (略) (略)

比选项目编号:HNTZ-ZZ- 点击查看>>

* 、项目终止的原因

废标原因:在比选过程中符合竞争要求的供应商未超过采购预算的供应商不足3家

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系

1、比选项目

联系人姓名:郭女士 电 话: 点击查看>>

2、比选人

名 称: (略) (略)

地 址: (略) 市 (略) 区炎帝大道金 (略) 4楼

联系人:楼女士 电 话: 点击查看>>

3、代理机构

名 称:湖 (略) (略)

地 址: (略) 大汉.希尔顿4栋A座 * 楼

联系人姓名:郭女士 电 话: 点击查看>>

本公告自发布之起7个工作日内,参与比选活动的供应商认为比选过程和成交结

果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向比选人、代理机构提出质疑。



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索