2021年春、秋季血吸虫病防治查灭螺项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

2021年春、秋季血吸虫病防治查灭螺项目流标公告



项目编号:FJJF- * FW- *

福 (略) (略) 受 (略) 市 (略) 市 * 山区疾 (略) 委托, (略) ,对 * 年春、 (略) ,该项目因故流标。

流标原因:

1、单位名称: (略) 啸天 (略)

依据条款、法规:不满足谈判须知规定的实质性要求的;未按谈判文件要求提供加星号条款的承诺函。未按照竞争性谈判采购文件规定要求签署、盖章的;投标文件中法人代表未签字或盖章

处理意见:无效投标

2、单位名称: (略) 市 (略)

依据条款、法规:不满足谈判须知规定的实质性要求的;未按谈判文件要求提供加星号条款的承诺函。

处理意见:无效投标

经评审有效投标单位不足 * 家,评标流标。

特此公告。

采购人: (略) 市 (略) 市 * 山区疾 (略)

采购代理机构:福 (略) (略)

* 日



项目编号:FJJF- * FW- *

福 (略) (略) 受 (略) 市 (略) 市 * 山区疾 (略) 委托, (略) ,对 * 年春、 (略) ,该项目因故流标。

流标原因:

1、单位名称: (略) 啸天 (略)

依据条款、法规:不满足谈判须知规定的实质性要求的;未按谈判文件要求提供加星号条款的承诺函。未按照竞争性谈判采购文件规定要求签署、盖章的;投标文件中法人代表未签字或盖章

处理意见:无效投标

2、单位名称: (略) 市 (略)

依据条款、法规:不满足谈判须知规定的实质性要求的;未按谈判文件要求提供加星号条款的承诺函。

处理意见:无效投标

经评审有效投标单位不足 * 家,评标流标。

特此公告。

采购人: (略) 市 (略) 市 * 山区疾 (略)

采购代理机构:福 (略) (略)

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索