空港经济区农村公路“村村通”(自然村)2013年建设工程施工招标(第三标段废标公告

内容
 
发送至邮箱

空港经济区农村公路“村村通”(自然村)2013年建设工程施工招标(第三标段废标公告

cellpadding="0" cellspacing="1" ="#5598DC" >
系统编号
点击查看>> *
工程名称
(略) 市 (略) 区、 (略) 空港经济区农村公路“村村通”(自然村) (略) (第三标段
建设单位
(略) 市 (略) (略)
中标单位
中标价(万元)
发布时间
* 14:58:42

详细信息介绍
    
流标公示表        备案登记编号:KGZB 点击查看>>
招标人
(略) 市 (略) (略)
流标公示发布时间
2013年6月    日
招标人地址
(略) 市 (略) 区政府3号楼
招标人联系人及电话
王工   点击查看>>
工程名称
(略) 市 (略) 区、 (略) 空港经济区农村公路“村村通”(自然村) (略) (第三标段)
代理机构
(略) (略)
开标时间
* 日 10 时00分
开标地点
(略) 市公 (略) 开标厅
招标方式
公开招标
评标办法
经评审的最低投标价法
流标情况
最终通过评审的投标单位仅剩 (略) (略) 1家,评标专家秦宇认为仍具备竞争性,其 (略) 成员认为不具备竞争性, (略) 。 (略) 。
被废标投标人名称
废标原因
(略) 鹏程 (略)
未提供项目经理业绩,未通过有效证件查验
广 (略) 有限公司
仅提供了一项项目经理业绩,未通过有效证件查验
(略) 联合 (略)
仅提供了一项项目经理业绩,未通过有效证件查验
(略)
提交的授权委托书上无法定代表人签字,未通过有效证件查验
(略)
递交的投标文件工程量清单中羊桃箐村道第200章缺“207-2-1-2”及“209-4-2”两项,不满足招标文件评标办法的形式评审与响应性评审标准的“第十二项投标人填写工程量固化清单,填写完毕的工程量固化清单未对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和 (略) 修改”的要求,不予通过初步评审的形式评审与响应性评审
(略) 市 (略)
递交的投标文件中工程量清单中文博路至 (略) 分缺“计日工材料表”,不满足招标文件评标办法的形式评审与响应性评审标准的“第十二项投标人填写工程量固化清单,填写完毕的工程量固化清单未对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和 (略) 修改”的要求,不予通过初步评审的形式评审与响应性评审
(略) 省 (略)
递交的投标文件投标函中无法定代表人签字,不满足招标文件评标办法的形式评审与响应性评审标准的“第二项 投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、盖章齐全,符合招标文件投标人须知的相关规定”的要求,不予通过初步评审的形式评审与响应性评审
招标人审核意见
审核人:         
此流标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议, (略) (略) 质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。
注: (略) 人审核签字后,中心方可发布。
cellpadding="0" cellspacing="1" ="#5598DC" >
系统编号
点击查看>> *
工程名称
(略) 市 (略) 区、 (略) 空港经济区农村公路“村村通”(自然村) (略) (第三标段
建设单位
(略) 市 (略) (略)
中标单位
中标价(万元)
发布时间
* 14:58:42

详细信息介绍
    
流标公示表        备案登记编号:KGZB 点击查看>>
招标人
(略) 市 (略) (略)
流标公示发布时间
2013年6月    日
招标人地址
(略) 市 (略) 区政府3号楼
招标人联系人及电话
王工   点击查看>>
工程名称
(略) 市 (略) 区、 (略) 空港经济区农村公路“村村通”(自然村) (略) (第三标段)
代理机构
(略) (略)
开标时间
* 日 10 时00分
开标地点
(略) 市公 (略) 开标厅
招标方式
公开招标
评标办法
经评审的最低投标价法
流标情况
最终通过评审的投标单位仅剩 (略) (略) 1家,评标专家秦宇认为仍具备竞争性,其 (略) 成员认为不具备竞争性, (略) 。 (略) 。
被废标投标人名称
废标原因
(略) 鹏程 (略)
未提供项目经理业绩,未通过有效证件查验
广 (略) 有限公司
仅提供了一项项目经理业绩,未通过有效证件查验
(略) 联合 (略)
仅提供了一项项目经理业绩,未通过有效证件查验
(略)
提交的授权委托书上无法定代表人签字,未通过有效证件查验
(略)
递交的投标文件工程量清单中羊桃箐村道第200章缺“207-2-1-2”及“209-4-2”两项,不满足招标文件评标办法的形式评审与响应性评审标准的“第十二项投标人填写工程量固化清单,填写完毕的工程量固化清单未对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和 (略) 修改”的要求,不予通过初步评审的形式评审与响应性评审
(略) 市 (略)
递交的投标文件中工程量清单中文博路至 (略) 分缺“计日工材料表”,不满足招标文件评标办法的形式评审与响应性评审标准的“第十二项投标人填写工程量固化清单,填写完毕的工程量固化清单未对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和 (略) 修改”的要求,不予通过初步评审的形式评审与响应性评审
(略) 省 (略)
递交的投标文件投标函中无法定代表人签字,不满足招标文件评标办法的形式评审与响应性评审标准的“第二项 投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、盖章齐全,符合招标文件投标人须知的相关规定”的要求,不予通过初步评审的形式评审与响应性评审
招标人审核意见
审核人:         
此流标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议, (略) (略) 质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。
注: (略) 人审核签字后,中心方可发布。
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索