河南省交通运输发展集团有限公司郑州分公司2021年至2023年防雷检测工程流标公告
河南省交通运输发展集团有限公司郑州分公司2021年至2023年防雷检测工程流标公告
窗体顶端
(略) 省交 (略) (略) * 年至 * 年防雷检测工程项目(招标编号为豫工程 点击查看>> )于 * 日在 (略) 省公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下:
* 、评标结果
有效投标人不足 * 家, (略) 下 * 步评审,项目流标
* 、废标情况及原因
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | (略) | 法定代表人在法定代表人身份证明上未签名 |
2 | (略) 市雷安 (略) | (略) 文件规定 |
3 | (略) 新中 (略) 有限公司 | (略) 文件规定 |
4 | 河 (略) | (略) 文件规定 |
5 | (略) 省宇泰 (略) | 投标文件没有未做出实质性响应 |
6 | (略) (略) | (略) 文件规定 |
* 、 (略) 名单:邓晓丽、李峥峰、王志红、张佩旭、张似骅
* 、公示时间: * 日 至 * 日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。
招标人或代理机构: (略) 有限公司
联系人:陈先生
联系电话: 点击查看>>
* 日
窗体底端
窗体顶端
(略) 省交 (略) (略) * 年至 * 年防雷检测工程项目(招标编号为豫工程 点击查看>> )于 * 日在 (略) 省公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下:
* 、评标结果
有效投标人不足 * 家, (略) 下 * 步评审,项目流标
* 、废标情况及原因
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | (略) | 法定代表人在法定代表人身份证明上未签名 |
2 | (略) 市雷安 (略) | (略) 文件规定 |
3 | (略) 新中 (略) 有限公司 | (略) 文件规定 |
4 | 河 (略) | (略) 文件规定 |
5 | (略) 省宇泰 (略) | 投标文件没有未做出实质性响应 |
6 | (略) (略) | (略) 文件规定 |
* 、 (略) 名单:邓晓丽、李峥峰、王志红、张佩旭、张似骅
* 、公示时间: * 日 至 * 日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。
招标人或代理机构: (略) 有限公司
联系人:陈先生
联系电话: 点击查看>>
* 日
窗体底端
最近搜索
无
热门搜索
无