吕梁市离石区莲花池街道办事处电子屏项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

吕梁市离石区莲花池街道办事处电子屏项目废标公告


(略)
招标编号:LSZC 点击查看>> 发布日期: * 日点击下载:标书样本附件
(略)

我中心受采购单位委托,于 * 日组织了 (略) 区莲 (略) 电子屏项目的竞争性谈判采购活动,项目编号LSZC 点击查看>> , (略) 如下

1、采购单位名称: (略) 市 (略) 区莲 (略)

地址: (略) 区马茂庄

联系人:李燕

联系电话: 点击查看>>

2、集中采购机构: (略) 市 (略) (略)

地址: (略) (略) * 楼楼( (略) 区 (略) 南大街 * 号)

项目负责人:樊利冲

联系电话: 点击查看>>

2、废标原因:

(略) 评审认定, (略) (略) 未提供截止评标日期前 * 个月内的纳税证明, (略) 未针对本项目提供无违法记录声明,以上两家供应商未通过资格评审,故本 (略) 理。

3、谈判小组成员:薛子明、刘便娥、李燕

评审专家名单:刘便娥 薛子明
代理费收费标准:无
代理费收费金额:暂无

(略) 市 (略) (略)

* 日


(略)
招标编号:LSZC 点击查看>> 发布日期: * 日点击下载:标书样本附件
(略)

我中心受采购单位委托,于 * 日组织了 (略) 区莲 (略) 电子屏项目的竞争性谈判采购活动,项目编号LSZC 点击查看>> , (略) 如下

1、采购单位名称: (略) 市 (略) 区莲 (略)

地址: (略) 区马茂庄

联系人:李燕

联系电话: 点击查看>>

2、集中采购机构: (略) 市 (略) (略)

地址: (略) (略) * 楼楼( (略) 区 (略) 南大街 * 号)

项目负责人:樊利冲

联系电话: 点击查看>>

2、废标原因:

(略) 评审认定, (略) (略) 未提供截止评标日期前 * 个月内的纳税证明, (略) 未针对本项目提供无违法记录声明,以上两家供应商未通过资格评审,故本 (略) 理。

3、谈判小组成员:薛子明、刘便娥、李燕

评审专家名单:刘便娥 薛子明
代理费收费标准:无
代理费收费金额:暂无

(略) 市 (略) (略)

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索