报废电梯处置项目流标公示(2021-JL13(05)...

内容
 
发送至邮箱

报废电梯处置项目流标公示(2021-JL13(05)...



(略) 置项目流标公示( * -JL * ( * )-F * 4)

我单位就 (略) 询价采购,根据开标情况,现将有关情况公示如下:

* 、项目名称: (略) 置 * 、项目编号: * -JL * ( * )-F * 4 * 、评审结果

供应商名称

数量

废标原因

(略) 愉合 (略)

1批

参与投标的 (略) 愉合 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 嘉佳弈 (略) 、 (略) 月申 (略) 未提供财务报表和连续6个月缴纳税收的凭证, (略) 、 (略) 康颖 (略) 、 (略) 宏财 (略) 未提供连续6个月缴纳税收的凭证,询价小组根据询价文件规定, * 致认为本项目予以废标。

(略) 市 (略)

1批

(略)

1批

(略) 康颖 (略)

1批

(略) 宏财 (略)

1批

(略) 嘉佳弈 (略)

1批

(略) 月申 (略)

1批

* 、 (略) :从 (略) 评审专家库中随机抽取3名评审专家,分

别是:傅明军、陈海清、昌耘。

* 、公示时间: * 日

* 、联系方式:

质疑联系人和联系电话:黄老师( * ) 点击查看>>

联系地址: (略) 市,邮 编: 点击查看>>

监督投诉人和电话:王助理,( * ) 点击查看>>

* 日





(略) 置项目流标公示( * -JL * ( * )-F * 4)

我单位就 (略) 询价采购,根据开标情况,现将有关情况公示如下:

* 、项目名称: (略) 置 * 、项目编号: * -JL * ( * )-F * 4 * 、评审结果

供应商名称

数量

废标原因

(略) 愉合 (略)

1批

参与投标的 (略) 愉合 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 嘉佳弈 (略) 、 (略) 月申 (略) 未提供财务报表和连续6个月缴纳税收的凭证, (略) 、 (略) 康颖 (略) 、 (略) 宏财 (略) 未提供连续6个月缴纳税收的凭证,询价小组根据询价文件规定, * 致认为本项目予以废标。

(略) 市 (略)

1批

(略)

1批

(略) 康颖 (略)

1批

(略) 宏财 (略)

1批

(略) 嘉佳弈 (略)

1批

(略) 月申 (略)

1批

* 、 (略) :从 (略) 评审专家库中随机抽取3名评审专家,分

别是:傅明军、陈海清、昌耘。

* 、公示时间: * 日

* 、联系方式:

质疑联系人和联系电话:黄老师( * ) 点击查看>>

联系地址: (略) 市,邮 编: 点击查看>>

监督投诉人和电话:王助理,( * ) 点击查看>>

* 日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索