2021-2023年度城镇职工大额补充医疗保险服务招标变更

内容
 
发送至邮箱

2021-2023年度城镇职工大额补充医疗保险服务招标变更


废标公告

* 、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J * ZX *

采购项目名称: (略) 会医 (略) 购置 * -2 (略) 镇职工大额补充医疗保险服务项目

* 、项目废标的原因:

(略) (略) 于 * (略) 会医 (略) 购置 * -2 (略) 镇职工大额补充医疗保险服务项目(JSZFCG—J * ZX * )的开标活动,因做实质性响应供应商不足 * 家, (略) 理。

评审专家名单:张志娟 李俊 肖影 李萍 滕亚东 于颖 张晋铭 王纯 栾晓旭

* 、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因

1、中华联合 (略) (略) (资格审查未通过:未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前 * 个月的缴纳税收的相关证明材料)

2、 (略) (略) :资格性审核不通过(未按招标文件规定要求提供:营业执照、投标单位参加本次采购活动前 * 个月的缴纳 (略) 会保障资金的相关证明材料; (略) 业项目, (略) 业法定准入的证明材料。)

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 会医 (略)

地 址: (略) 市 (略) 大街 * -1号

联系方式:张晋铭 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)

地  址: (略) (略) * 室( (略) 西路 * 号)

联系方式: 张力维 王挺 鄂艺文

电 话:( * ) 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人: 张力维 王挺 鄂艺文

电 话:( * ) 点击查看>>

(略) (略)

* 日


废标公告

* 、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J * ZX *

采购项目名称: (略) 会医 (略) 购置 * -2 (略) 镇职工大额补充医疗保险服务项目

* 、项目废标的原因:

(略) (略) 于 * (略) 会医 (略) 购置 * -2 (略) 镇职工大额补充医疗保险服务项目(JSZFCG—J * ZX * )的开标活动,因做实质性响应供应商不足 * 家, (略) 理。

评审专家名单:张志娟 李俊 肖影 李萍 滕亚东 于颖 张晋铭 王纯 栾晓旭

* 、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因

1、中华联合 (略) (略) (资格审查未通过:未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前 * 个月的缴纳税收的相关证明材料)

2、 (略) (略) :资格性审核不通过(未按招标文件规定要求提供:营业执照、投标单位参加本次采购活动前 * 个月的缴纳 (略) 会保障资金的相关证明材料; (略) 业项目, (略) 业法定准入的证明材料。)

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 会医 (略)

地 址: (略) 市 (略) 大街 * -1号

联系方式:张晋铭 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)

地  址: (略) (略) * 室( (略) 西路 * 号)

联系方式: 张力维 王挺 鄂艺文

电 话:( * ) 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人: 张力维 王挺 鄂艺文

电 话:( * ) 点击查看>>

(略) (略)

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索