蜀都大道(锦江段)景观照明提升项目施工一标段(第二次)(变更公示)
蜀都大道(锦江段)景观照明提升项目施工一标段(第二次)(变更公示)
项目及标段名称 | 蜀都大道( (略) 段)景观照明提升项目施工 * 标段(第 * 次)(变更公示) | |||||||
项目业主 | 成 (略) | 项目业主联系电话 | 点击查看>> | |||||
招标人 | 成 (略) | 招标人联系电话 | 点击查看>> | |||||
招标代理机构 | * 川省广 (略) | 招标代理机构联系电话 | 点击查看>> | |||||
开标地点 | (略) 市公共资 (略) | 开标时间 | 点击查看>> - * : * : * | |||||
公示期 | * 日~ * 日 | 投标最高限价(元) | 点击查看>> . * | |||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 | ||||
第 * 名 | 山 (略) 市照 (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | ||||
第 * 名 | (略) 伯爵王 (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | ||||
第 * 名 | (略) (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | ||||
第 * 中标候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||||
项目负责人 | 贾光福 | * 级建造师证书 | 鲁 点击查看>> | 机电 | 高级 | |||
项目技术负责人 | 王文龙 | 职称证 | 点击查看>> | 电气 | 高级 | |||
第 * 中标候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||||
项目负责人 | 贾志翔 | * 级机电建造师注册证 | 渝 点击查看>> | 机电 | 高级 | |||
项目技术负责人 | 黄敏 | 高级电气职称证 | 点击查看>> | 电气 | 高级 | |||
第 * 中标候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||||
项目负责人 | 范永克 | * 级建造师注册证书 | 沪 点击查看>> | 机电 | 高级 | |||
项目技术负责人 | 孔昭亮 | 职称证 | * C 点击查看>> | 电气自动化 | 高级 | |||
第 * 中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
华润( (略) )有 限公司 | “金 * 角”金 融商业核心区 灯光夜景提升 工程 VI标段 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 原林 | |
(略) 市南投资有 限公司 | (略) 西路(市 (略) 界内)亮 化提升工程设 计施工总承包 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 包括 (略) 西路(市南 区界内)路沿线商业 办公及住宅楼体的亮 化工程设计以及施工 图纸范围内的工程施 工及工程质保期的保 修 | 点击查看>> . * | 申朋 | |
(略) 市万全区 (略) | (略) 市万全 区民主街、全 兴路、万全卫 城亮化景观提 升工程项目 (EPC 工程总 承包) | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 王劲松 | |
(略) 阳区市 (略) | (略) 区亮 化提升 * 期工 程( (略) 区 域) * 标段设 计、施工总承 包 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 工程的方案设计、初 步设计、施工图设计 及相关设计服务;施 工图范围内的工程施 工及维护管理。 | 点击查看>> | 杨家兴 | |
(略) 市 (略) 区市 政设施管理养护 所 | (略) 市 (略) 区 * 年城市 亮化提升工程 (第 * 标段) | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 投资估算: * . * 万元; * 栋楼体亮 化及其控制系统 | 点击查看>> | 申朋 | |
(略) 市 (略) 区环 (略) | (略) 东路及周 边亮化提升工 程总承包(工 程总承包) | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 本工程总投资约 * 万元 | 点击查看>> | 杨艳辉 | |
元 (略) (略) | (略) 经 济品味提升配 套基础设施建 设工程.常山 路街景容貌整 治工程( * 标 段:工程总承 包(EPC)) | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 墙灯 * 套,投光灯 * 套,点光源 * 个,抱树灯 * 套,线条灯 * 米, 图案灯 * 台,激光 灯 2 台,灯光小品 1 个,冲孔字 * 个, 绿雕 1 个,花坛 1 个照明配电等附属设 施。 | 点击查看>> | 葛仲枢 | |
(略) 文化和旅 游局 | (略) 新型文 旅夜经济特色 街区提升改造 项目 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 合同金额为 点击查看>> . * 元, 工程量为:昌阁及文 昌阁周边、 (略) 阁广 场、 (略) 阁 (略) 、芦 湖桥、千乘湖公园南 岸、干乘湖公园北 岸、 (略) 、国井 大道桥、御湖名邸、 雍翠园、希望路,千 乘湖码头、 (略) 码 头、观景平台、喷泉 及控制室附属设备、 厕所、 | 点击查看>> . * | 贾光福 | |
第 * 中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
(略) 文化和旅 游局 | (略) 新型文 旅夜经济特色 街区提升改造 项目 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 合同金额为 点击查看>> . * 元, 工程量为:昌阁及文 昌阁周边、 (略) 阁广 场、 (略) 阁 (略) 、芦 湖桥、千乘湖公园南 岸、干乘湖公园北 岸、 (略) 、国井 大道桥、御湖名邸、 雍翠园、希望路,千 乘湖码头、 (略) 码 头、观景平台、喷泉 及控制室附属设备、 厕所、 | 点击查看>> . * | 贾光福 | |
第 * 中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
* 川川投峨眉旅 游开发有限责任 公司 | 黄村井旅游基 础设施提升改 造EPC 项目 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | * 万元 | 点击查看>> | 贾志翔 | |
桃源居( (略) ) 房地产开发有限 公司 | (略) 区泛光照明工 程 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | * 万元 | 点击查看>> . * | 罗明宇 | |
中国国际航空股 份有限公司 | 国航 (略) 分公 (略) 区域灯 饰亮化工程 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | * 万元 | 点击查看>> . * | 左晓清 | |
* 誉胜远(重 庆)商业运营管 理有限公司 | 爱加西西里泛 光照明工程 | 点击查看>> | * 万元 | 点击查看>> | 廖勤 | |||
(略) 口县市 (略) | (略) 区楼 宇夜景灯饰建 设 * 期工程项 目 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | * 万元 | 点击查看>> . * | 冉隆菊 | |
第 * 中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
* 川川投峨眉旅 游开发有限责任 公司 | 黄村井旅游基 础设施提升改 造EPC 项目 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | * 万元 | 点击查看>> | 贾志翔 | |
第 * 中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
(略) * 家嘴 (略) | (略) 临 (略) ( * 期)新建项目( (略) 分)NHC 点击查看>> -1、 * -1、 * -1 地块)泛光照明工程(标段 * ) | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 周鹏 | |||
(略) 鼎 (略) | (略) 幕墙泛光照明工程 | 点击查看>> | \ | 点击查看>> . * | 潘贵闽 | |||
上 (略) 有限公司 | (略) 市前 (略) 项目商业(T3)、 (略) (T2)外立面泛光照明(含 (略) 格屏幕)专业分包工程 | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 潘贵闽 | |||
(略) (略) | 新建大宁路街道 * 街坊地块商业用房项目泛光照明工程 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 范永克 | |
(略) (略) 有限公司 | 临港 (略) 高科技园新建生产及辅助用房项目屋盖工程泛光照明工程 | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 李静静 | |||
信德前滩( (略) ) (略) 、上 (略) 有限公司 | (略) 市前 (略) 项目办公楼及商业裙房(T1)外立面泛光照明专业分包工程 | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 陈磊 | |||
第 * 中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
(略) (略) | 新建大宁路街道 * 街坊地块商业用房项目泛光照明工程 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 范永克 | |
第 * 中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | ||||||||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款( (略) 文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实, (略) 文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评标得分或备注 | |||||
* 川天剑 (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> | * . * | |||||
(略) (略) | 点击查看>> . * /未按要求提供 * 年财务报表 | 未按要求提供 * 年财务报表 | / | |||||
(略) 罗曼 (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | |||||
(略) 市 (略) | 点击查看>> . * /未按要求提供 * 年财务报表 | 未按要求提供 * 年财务报表 | / | |||||
(略) (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | |||||
(略) 市 (略) | 点击查看>> . * /低于成本。 | 低于成本。 | / | |||||
* (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | |||||
(略) 市达特 (略) | 点击查看>> . * /未按要求提供 * 年财务报表 | 未按要求提供 * 年财务报表 | / | |||||
(略) 新 (略) | 点击查看>> . * /投标报价文件的扉页造价人员未签字 | 投标报价文件的扉页造价人员未签字 | / | |||||
(略) (略) | 点击查看>> . * /投标文件第 * 册法定代表人未盖章 | 投标文件第 * 册法定代表人未盖章 | / | |||||
* 川世纪互通 (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | |||||
神 (略) 有限公司 | 点击查看>> . * / (略) 法定代表人未盖章 | (略) 法定代表人未盖章 | / | |||||
江 (略) 有限公司 | 点击查看>> . * /未按要求提供 * 年财务报表; | 未按要求提供 * 年财务报表; | / | |||||
其他需说明事项 | 无 | |||||||
(略) 成员名单 | 姓名:任玉华单位: * 川矩 (略) 有限公司 姓名:廖勇单位: * 川新瑞 姓名:付小川单位:业主代表 姓名:何静单位: * 川省林业勘 (略) 姓名:陈学良单位: * 川省工 (略) 有限公司 姓名:袁文川单位:业主代表 姓名:李元平单位: * 川华通建设工程 (略) | |||||||
(略) 门名称及监督电话 | (略) 门 | (略) 市 (略) 区 (略) | 联系电话 | \ | ||||
(略) 门 | (略) 市 (略) (略) | 联系电话 | \ | |||||
异议投诉注意事项 | 1. (略) 的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起 * (略) (略) 门投诉。 (略) 人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《 (略) 投 (略) 理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评标错误或评标无效的 (略) 门负责受理。 4.投诉人就同 * 事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉, (略) (略) 门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
招标人主要负责人签字、盖章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖章: |
项目及标段名称 | 蜀都大道( (略) 段)景观照明提升项目施工 * 标段(第 * 次)(变更公示) | |||||||
项目业主 | 成 (略) | 项目业主联系电话 | 点击查看>> | |||||
招标人 | 成 (略) | 招标人联系电话 | 点击查看>> | |||||
招标代理机构 | * 川省广 (略) | 招标代理机构联系电话 | 点击查看>> | |||||
开标地点 | (略) 市公共资 (略) | 开标时间 | 点击查看>> - * : * : * | |||||
公示期 | * 日~ * 日 | 投标最高限价(元) | 点击查看>> . * | |||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 | ||||
第 * 名 | 山 (略) 市照 (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | ||||
第 * 名 | (略) 伯爵王 (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | ||||
第 * 名 | (略) (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | ||||
第 * 中标候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||||
项目负责人 | 贾光福 | * 级建造师证书 | 鲁 点击查看>> | 机电 | 高级 | |||
项目技术负责人 | 王文龙 | 职称证 | 点击查看>> | 电气 | 高级 | |||
第 * 中标候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||||
项目负责人 | 贾志翔 | * 级机电建造师注册证 | 渝 点击查看>> | 机电 | 高级 | |||
项目技术负责人 | 黄敏 | 高级电气职称证 | 点击查看>> | 电气 | 高级 | |||
第 * 中标候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||||
项目负责人 | 范永克 | * 级建造师注册证书 | 沪 点击查看>> | 机电 | 高级 | |||
项目技术负责人 | 孔昭亮 | 职称证 | * C 点击查看>> | 电气自动化 | 高级 | |||
第 * 中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
华润( (略) )有 限公司 | “金 * 角”金 融商业核心区 灯光夜景提升 工程 VI标段 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 原林 | |
(略) 市南投资有 限公司 | (略) 西路(市 (略) 界内)亮 化提升工程设 计施工总承包 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 包括 (略) 西路(市南 区界内)路沿线商业 办公及住宅楼体的亮 化工程设计以及施工 图纸范围内的工程施 工及工程质保期的保 修 | 点击查看>> . * | 申朋 | |
(略) 市万全区 (略) | (略) 市万全 区民主街、全 兴路、万全卫 城亮化景观提 升工程项目 (EPC 工程总 承包) | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 王劲松 | |
(略) 阳区市 (略) | (略) 区亮 化提升 * 期工 程( (略) 区 域) * 标段设 计、施工总承 包 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 工程的方案设计、初 步设计、施工图设计 及相关设计服务;施 工图范围内的工程施 工及维护管理。 | 点击查看>> | 杨家兴 | |
(略) 市 (略) 区市 政设施管理养护 所 | (略) 市 (略) 区 * 年城市 亮化提升工程 (第 * 标段) | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 投资估算: * . * 万元; * 栋楼体亮 化及其控制系统 | 点击查看>> | 申朋 | |
(略) 市 (略) 区环 (略) | (略) 东路及周 边亮化提升工 程总承包(工 程总承包) | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 本工程总投资约 * 万元 | 点击查看>> | 杨艳辉 | |
元 (略) (略) | (略) 经 济品味提升配 套基础设施建 设工程.常山 路街景容貌整 治工程( * 标 段:工程总承 包(EPC)) | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 墙灯 * 套,投光灯 * 套,点光源 * 个,抱树灯 * 套,线条灯 * 米, 图案灯 * 台,激光 灯 2 台,灯光小品 1 个,冲孔字 * 个, 绿雕 1 个,花坛 1 个照明配电等附属设 施。 | 点击查看>> | 葛仲枢 | |
(略) 文化和旅 游局 | (略) 新型文 旅夜经济特色 街区提升改造 项目 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 合同金额为 点击查看>> . * 元, 工程量为:昌阁及文 昌阁周边、 (略) 阁广 场、 (略) 阁 (略) 、芦 湖桥、千乘湖公园南 岸、干乘湖公园北 岸、 (略) 、国井 大道桥、御湖名邸、 雍翠园、希望路,千 乘湖码头、 (略) 码 头、观景平台、喷泉 及控制室附属设备、 厕所、 | 点击查看>> . * | 贾光福 | |
第 * 中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
(略) 文化和旅 游局 | (略) 新型文 旅夜经济特色 街区提升改造 项目 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 合同金额为 点击查看>> . * 元, 工程量为:昌阁及文 昌阁周边、 (略) 阁广 场、 (略) 阁 (略) 、芦 湖桥、千乘湖公园南 岸、干乘湖公园北 岸、 (略) 、国井 大道桥、御湖名邸、 雍翠园、希望路,千 乘湖码头、 (略) 码 头、观景平台、喷泉 及控制室附属设备、 厕所、 | 点击查看>> . * | 贾光福 | |
第 * 中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
* 川川投峨眉旅 游开发有限责任 公司 | 黄村井旅游基 础设施提升改 造EPC 项目 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | * 万元 | 点击查看>> | 贾志翔 | |
桃源居( (略) ) 房地产开发有限 公司 | (略) 区泛光照明工 程 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | * 万元 | 点击查看>> . * | 罗明宇 | |
中国国际航空股 份有限公司 | 国航 (略) 分公 (略) 区域灯 饰亮化工程 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | * 万元 | 点击查看>> . * | 左晓清 | |
* 誉胜远(重 庆)商业运营管 理有限公司 | 爱加西西里泛 光照明工程 | 点击查看>> | * 万元 | 点击查看>> | 廖勤 | |||
(略) 口县市 (略) | (略) 区楼 宇夜景灯饰建 设 * 期工程项 目 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | * 万元 | 点击查看>> . * | 冉隆菊 | |
第 * 中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
* 川川投峨眉旅 游开发有限责任 公司 | 黄村井旅游基 础设施提升改 造EPC 项目 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | * 万元 | 点击查看>> | 贾志翔 | |
第 * 中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
(略) * 家嘴 (略) | (略) 临 (略) ( * 期)新建项目( (略) 分)NHC 点击查看>> -1、 * -1、 * -1 地块)泛光照明工程(标段 * ) | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 周鹏 | |||
(略) 鼎 (略) | (略) 幕墙泛光照明工程 | 点击查看>> | \ | 点击查看>> . * | 潘贵闽 | |||
上 (略) 有限公司 | (略) 市前 (略) 项目商业(T3)、 (略) (T2)外立面泛光照明(含 (略) 格屏幕)专业分包工程 | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 潘贵闽 | |||
(略) (略) | 新建大宁路街道 * 街坊地块商业用房项目泛光照明工程 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 范永克 | |
(略) (略) 有限公司 | 临港 (略) 高科技园新建生产及辅助用房项目屋盖工程泛光照明工程 | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 李静静 | |||
信德前滩( (略) ) (略) 、上 (略) 有限公司 | (略) 市前 (略) 项目办公楼及商业裙房(T1)外立面泛光照明专业分包工程 | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 陈磊 | |||
第 * 中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
(略) (略) | 新建大宁路街道 * 街坊地块商业用房项目泛光照明工程 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | \ | 点击查看>> | 范永克 | |
第 * 中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | ||||||||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款( (略) 文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实, (略) 文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评标得分或备注 | |||||
* 川天剑 (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> | * . * | |||||
(略) (略) | 点击查看>> . * /未按要求提供 * 年财务报表 | 未按要求提供 * 年财务报表 | / | |||||
(略) 罗曼 (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | |||||
(略) 市 (略) | 点击查看>> . * /未按要求提供 * 年财务报表 | 未按要求提供 * 年财务报表 | / | |||||
(略) (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | |||||
(略) 市 (略) | 点击查看>> . * /低于成本。 | 低于成本。 | / | |||||
* (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | |||||
(略) 市达特 (略) | 点击查看>> . * /未按要求提供 * 年财务报表 | 未按要求提供 * 年财务报表 | / | |||||
(略) 新 (略) | 点击查看>> . * /投标报价文件的扉页造价人员未签字 | 投标报价文件的扉页造价人员未签字 | / | |||||
(略) (略) | 点击查看>> . * /投标文件第 * 册法定代表人未盖章 | 投标文件第 * 册法定代表人未盖章 | / | |||||
* 川世纪互通 (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | * . * | |||||
神 (略) 有限公司 | 点击查看>> . * / (略) 法定代表人未盖章 | (略) 法定代表人未盖章 | / | |||||
江 (略) 有限公司 | 点击查看>> . * /未按要求提供 * 年财务报表; | 未按要求提供 * 年财务报表; | / | |||||
其他需说明事项 | 无 | |||||||
(略) 成员名单 | 姓名:任玉华单位: * 川矩 (略) 有限公司 姓名:廖勇单位: * 川新瑞 姓名:付小川单位:业主代表 姓名:何静单位: * 川省林业勘 (略) 姓名:陈学良单位: * 川省工 (略) 有限公司 姓名:袁文川单位:业主代表 姓名:李元平单位: * 川华通建设工程 (略) | |||||||
(略) 门名称及监督电话 | (略) 门 | (略) 市 (略) 区 (略) | 联系电话 | \ | ||||
(略) 门 | (略) 市 (略) (略) | 联系电话 | \ | |||||
异议投诉注意事项 | 1. (略) 的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起 * (略) (略) 门投诉。 (略) 人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《 (略) 投 (略) 理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评标错误或评标无效的 (略) 门负责受理。 4.投诉人就同 * 事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉, (略) (略) 门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
招标人主要负责人签字、盖章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖章: |
最近搜索
无
热门搜索
无