广陵新城人防综合工程的资格预审公示

内容
 
发送至邮箱

广陵新城人防综合工程的资格预审公示

广陵新城人防综合工程的资格预审公示工程编号:YZS*0**0*00*工程名称:广陵新城人防综合工程标段编号:YZS*0**0*00*00*标段名称:广陵新城人防综合工程阀门及橡胶软接头采购不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*上海良工阀门厂有限公司未在规定时间内提供资格预审材料*上海东方泵业(集团)有限公司未送资格预审材料点击查看>>*未提供养老保险原件,资格审查文件中未放入保证金收......广陵新城人防综合工程的资格预审公示工程编号:YZS*0**0*00*工程名称:广陵新城人防综合工程标段编号:YZS*0**0*00*00*标段名称:广陵新城人防综合工程阀门及橡胶软接头采购不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*上海良工阀门厂有限公司未在规定时间内提供资格预审材料*上海东方泵业(集团)有限公司未送资格预审材料点击查看>>*未提供养老保险原件,资格审查文件中未放入保证金收......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索