漳平市实验幼儿园提升改造工程

内容
 
发送至邮箱

漳平市实验幼儿园提升改造工程



(略) 市实验幼儿园提升改造工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目招标编号:E 点击查看>>

(略) 市实验幼儿园提升改造工程于 * 日在 (略) 市公 (略) (略) (略) 开评标会, (略) 评审完毕,现将评审结果公示如下:

1、项目概况

招标人: (略) 市实验幼儿园

招标人联系电话:郑女士 点击查看>>

招标人地址: (略) 市

建设规模:本项目预算审核造价 点击查看>>

招标方式:邀请招标

评标办法:简易评标法

2、评标基本情况:

(略) 文件要求,对有关投标人的 (略) 评审,并依法推荐中标候选人,评审结果如下:

第 * 中标候选人: (略) (略) ;投标报价: 点击查看>> 元;

工期: * 日历天;项目负责人:杨寿钦;证书编号:闽 点击查看>>

质量要求: (略) 《工程施工质量验收规范》合格标准。

3、被确定为废标的投标人名称及原因 (略) 市 (略) ,法定代表人身份证扫描件未提供原件彩色扫描件。根据招标文件资格文件评审办法和标准第4.1. (略) 文件规定的其他资格条件(未响应投标须知第 * 条投标文件的编制与加密中的 * .4条款规定:招标文件要求提交的证件、单据等证明材料扫描件,应为其原件彩色扫描件。)

4、 (略) 成员名单:黄李培、刘大木、李奇忠

5、公示时间 * * 6 * 日至 * * 6 *

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向监督单位:漳 (略) (略) ( 点击查看>> )申请核查。公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

注:根据闽发改法规〔 * 号文, (略) (略) 仅推荐 * 名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人: (略) 市实验幼儿园

招标代理机构: (略) 兴 (略)

日期: * 日



(略) 市实验幼儿园提升改造工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目招标编号:E 点击查看>>

(略) 市实验幼儿园提升改造工程于 * 日在 (略) 市公 (略) (略) (略) 开评标会, (略) 评审完毕,现将评审结果公示如下:

1、项目概况

招标人: (略) 市实验幼儿园

招标人联系电话:郑女士 点击查看>>

招标人地址: (略) 市

建设规模:本项目预算审核造价 点击查看>>

招标方式:邀请招标

评标办法:简易评标法

2、评标基本情况:

(略) 文件要求,对有关投标人的 (略) 评审,并依法推荐中标候选人,评审结果如下:

第 * 中标候选人: (略) (略) ;投标报价: 点击查看>> 元;

工期: * 日历天;项目负责人:杨寿钦;证书编号:闽 点击查看>>

质量要求: (略) 《工程施工质量验收规范》合格标准。

3、被确定为废标的投标人名称及原因 (略) 市 (略) ,法定代表人身份证扫描件未提供原件彩色扫描件。根据招标文件资格文件评审办法和标准第4.1. (略) 文件规定的其他资格条件(未响应投标须知第 * 条投标文件的编制与加密中的 * .4条款规定:招标文件要求提交的证件、单据等证明材料扫描件,应为其原件彩色扫描件。)

4、 (略) 成员名单:黄李培、刘大木、李奇忠

5、公示时间 * * 6 * 日至 * * 6 *

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向监督单位:漳 (略) (略) ( 点击查看>> )申请核查。公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

注:根据闽发改法规〔 * 号文, (略) (略) 仅推荐 * 名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人: (略) 市实验幼儿园

招标代理机构: (略) 兴 (略)

日期: * 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索