浮山县东张中心学校浮山县东张乡希望小学(东张小学)综合维修工程废标公告

内容
 
发送至邮箱

浮山县东张中心学校浮山县东张乡希望小学(东张小学)综合维修工程废标公告


(略) (略) 东张乡希望小学(东张小学) (略)
招标编号:浮政采B * 第 * 号发布日期: * 日
(略) (略) 东张乡希望小学(东张小学) (略)
* 、项目基本情况

采购项目编号:浮政采B * 第 * 号

采购项目名称: (略) (略) 东张乡希望小学(东张小学)综合维修工程项目

* 、废标原因

报名供应商共十家。

其 (略) 西 (略) 未按时参加会议,取消其投标资格。资格性审查阶段:

1、 (略) 炫力 (略) 没有纳税记录原件

2、 (略) 新 (略) 没有法定代表人授权委托

3、 (略) 天 (略) 缺少安全许可证和有效技术负责人职称原件

4、 (略) (略) 缺少投标人无违法记录声明

5、 (略) (略) 缺少投标人无违法记录声明和设备清单及盖章

6、 (略) 易 (略) 缺少设备清单

7、 (略) 兴 (略) 部分 (略) 保

8、 (略) (略) 缺少设备清单

9、 (略) (略) 缺少设备清单

导致其不符合投标资格规定,项目评标 (略) 。根据《政府采购法》第 * 十 * 条规定“ (略) 文件作实质性响应的供应商不足 * 家,应予以废标的规定”,经专家评委会和监督组讨论决定,此次招标废标。

* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名称: (略)

地址: (略) 东张乡

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:浮山 (略)

地址: (略) (略)

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:李维维

电话: 点击查看>>

评审专家名单:韩同军 胡素娥
代理费收费标准:无
代理费收费金额:暂无

浮山 (略) 本级

* 日


(略) (略) 东张乡希望小学(东张小学) (略)
招标编号:浮政采B * 第 * 号发布日期: * 日
(略) (略) 东张乡希望小学(东张小学) (略)
* 、项目基本情况

采购项目编号:浮政采B * 第 * 号

采购项目名称: (略) (略) 东张乡希望小学(东张小学)综合维修工程项目

* 、废标原因

报名供应商共十家。

其 (略) 西 (略) 未按时参加会议,取消其投标资格。资格性审查阶段:

1、 (略) 炫力 (略) 没有纳税记录原件

2、 (略) 新 (略) 没有法定代表人授权委托

3、 (略) 天 (略) 缺少安全许可证和有效技术负责人职称原件

4、 (略) (略) 缺少投标人无违法记录声明

5、 (略) (略) 缺少投标人无违法记录声明和设备清单及盖章

6、 (略) 易 (略) 缺少设备清单

7、 (略) 兴 (略) 部分 (略) 保

8、 (略) (略) 缺少设备清单

9、 (略) (略) 缺少设备清单

导致其不符合投标资格规定,项目评标 (略) 。根据《政府采购法》第 * 十 * 条规定“ (略) 文件作实质性响应的供应商不足 * 家,应予以废标的规定”,经专家评委会和监督组讨论决定,此次招标废标。

* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名称: (略)

地址: (略) 东张乡

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:浮山 (略)

地址: (略) (略)

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:李维维

电话: 点击查看>>

评审专家名单:韩同军 胡素娥
代理费收费标准:无
代理费收费金额:暂无

浮山 (略) 本级

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索