南江滨生态公园福海嘉华驿站智能化、三网合一通讯系统工程专业分包项目流标公告
南江滨生态公园福海嘉华驿站智能化、三网合一通讯系统工程专业分包项目流标公告
招标失败公示
招标编号:城投建筑(工程)- 点击查看>>
1、招标工程项目概况
工程项目名称:南江滨生态公园 (略) 智能化、 * 网合 * 通讯系统工程专业分包项目
招标人: (略) (略)
建设地点: (略) 市 (略) 区南江滨生态公园;
招标方式:邀请招标
2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)
()2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个
本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为年月日时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。
()2.2通过资格预审的申请人少于3个
本招标项目于年 (略) 资格预审, (略) 评审,通过资格预审的申请人少于3个。
()2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个
本招标项目投标截止时间为年月日 时分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。
()2.4 所有投标文 (略) 否决
本招标项目于年月日时在开标, (略) 评审,所有投标文件均被否决。
(略) 成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:/
评标办法:/
评标参数:K =/, C =/
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
(略) (略) | 否决投标 | 投标文件中未附上电子与智能化工程专业承包资质证书扫描件 | 依据招标文件第3章评标办法和标准3.1.1条款 | / |
(√)2.5 其他原因
3投标报价均超过本项目拦标价,依据招标文件第2章投标须知 * .1条款投标 (略) 超过拦标价,本次招标无效。
3、公示时间
公示期为 * 年6月 * 日至 * 年6月 * 日。
4、联系方式
招标人: (略) (略)
地 址: (略) 市 (略) 区潘墩路 * 号聚 (略) B座5楼 * 室
电 话: 点击查看>> ,传真:/
联系人:何工、刘工
(略) 结果有异议的, (略) 人提出。
(略) (略) (盖章)
* 日
招标失败公示
招标编号:城投建筑(工程)- 点击查看>>
1、招标工程项目概况
工程项目名称:南江滨生态公园 (略) 智能化、 * 网合 * 通讯系统工程专业分包项目
招标人: (略) (略)
建设地点: (略) 市 (略) 区南江滨生态公园;
招标方式:邀请招标
2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)
()2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个
本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为年月日时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。
()2.2通过资格预审的申请人少于3个
本招标项目于年 (略) 资格预审, (略) 评审,通过资格预审的申请人少于3个。
()2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个
本招标项目投标截止时间为年月日 时分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。
()2.4 所有投标文 (略) 否决
本招标项目于年月日时在开标, (略) 评审,所有投标文件均被否决。
(略) 成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:/
评标办法:/
评标参数:K =/, C =/
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
(略) (略) | 否决投标 | 投标文件中未附上电子与智能化工程专业承包资质证书扫描件 | 依据招标文件第3章评标办法和标准3.1.1条款 | / |
(√)2.5 其他原因
3投标报价均超过本项目拦标价,依据招标文件第2章投标须知 * .1条款投标 (略) 超过拦标价,本次招标无效。
3、公示时间
公示期为 * 年6月 * 日至 * 年6月 * 日。
4、联系方式
招标人: (略) (略)
地 址: (略) 市 (略) 区潘墩路 * 号聚 (略) B座5楼 * 室
电 话: 点击查看>> ,传真:/
联系人:何工、刘工
(略) 结果有异议的, (略) 人提出。
(略) (略) (盖章)
* 日
最近搜索
无
热门搜索
无