古建老宅卫道观保护修缮及配套工程的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

古建老宅卫道观保护修缮及配套工程的未入围公示


古建老宅卫道观保护修缮及配套工程的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称:古建老宅卫道观保护修缮及配套工程
标段编号:E 点击查看>> 标段名称:古建老宅卫道观保护修缮及配套工程(2#、3#房及配套工程)

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 市吴门园林 (略) 古建资质过期,项目经理未提供无在建承诺书

关闭窗口

古建老宅卫道观保护修缮及配套工程的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称:古建老宅卫道观保护修缮及配套工程
标段编号:E 点击查看>> 标段名称:古建老宅卫道观保护修缮及配套工程(2#、3#房及配套工程)

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 市吴门园林 (略) 古建资质过期,项目经理未提供无在建承诺书

关闭窗口
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索