钓鱼渚亲子乐园改造项目的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

钓鱼渚亲子乐园改造项目的未入围公示


钓鱼渚亲子乐园改造项目的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称:钓鱼渚亲子乐园改造项目
标段编号:E 点击查看>> 标段名称:尚湖钓鱼渚亲子乐园改造工程设计施工(EPC)总承包项目

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 园 (略) (略) 未递交资格预审申请文件
2 (略) (略) 未递交资格预审申请文件
3 (略) (略) 未递交资格预审申请文件
4 (略) (略) 以联合体投标,资格预审申请文件中未提供设计单位拟派的总承包项目负责人资格证书复印件。
5杭 (略) (略) 未递交资格预审申请文件
6 (略) (略) 未递交资格预审申请文件

关闭窗口

钓鱼渚亲子乐园改造项目的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称:钓鱼渚亲子乐园改造项目
标段编号:E 点击查看>> 标段名称:尚湖钓鱼渚亲子乐园改造工程设计施工(EPC)总承包项目

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 园 (略) (略) 未递交资格预审申请文件
2 (略) (略) 未递交资格预审申请文件
3 (略) (略) 未递交资格预审申请文件
4 (略) (略) 以联合体投标,资格预审申请文件中未提供设计单位拟派的总承包项目负责人资格证书复印件。
5杭 (略) (略) 未递交资格预审申请文件
6 (略) (略) 未递交资格预审申请文件

关闭窗口
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索