A级景区旅游配套提升项目未入围公示

内容
 
发送至邮箱

A级景区旅游配套提升项目未入围公示


Report
资格审查未入围公示

天池山、 (略) 景区综合提升项目(项目名称)A级景区旅游配套提升项目标段招标资格预审未入围公示

标段内容
-
天池山、 (略) 景区综合提升项目-A级景区旅游配套提升项目
未通过资格预审企业
标段内容为天池山、 (略) 景区综合提升项目-A级景区旅游配套提升项目的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)名称
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
(略)
未提供财务状况和项目经理证件

Report
资格审查未入围公示

天池山、 (略) 景区综合提升项目(项目名称)A级景区旅游配套提升项目标段招标资格预审未入围公示

标段内容
-
天池山、 (略) 景区综合提升项目-A级景区旅游配套提升项目
未通过资格预审企业
标段内容为天池山、 (略) 景区综合提升项目-A级景区旅游配套提升项目的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)名称
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
(略)
未提供财务状况和项目经理证件
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索