2021年度第一批公开竞争性科研(第二包:重力匹配导航算法研究及测试分析)招标变更

内容
 
发送至邮箱

2021年度第一批公开竞争性科研(第二包:重力匹配导航算法研究及测试分析)招标变更



* 年度第 * 批公开竞争性科研采购项目(第 * 包:重力匹配导航算法研究及测试分析)废标公告

公告类型:废标公告发布单位:海军发布时间: 点击查看>> * : * : * 截止时间: 点击查看>> 点击次数:
分享咨询投诉

统 * 信息编码:HLJDGG 点击查看>>

项目编号: 点击查看>> SCCTJ * / *

专业领域:其他

主要内容

1. 项目名称: * 年度第 * 批公开竞争性科研采购项目(第 * 包:重力匹配导航算法研究及测试分析);

2. 招标编号: 点击查看>> SCCTJ * / * ;

3.招标内容:

包号

项目名称

项目简介

最高投标限价

(人民币)

交付时间

交付地点

*

* 年度第 * 批公开竞争性科研采购项目(第 * 包:重力匹配导航算法研究及测试分析)

开展重力匹配辅助导航算法的研究,分析算法的匹配定位精度与重力仪测量精度、 (略) 数据的精度及分辨率间的关系,并结合仿真试验数据和海上实测数据开展匹配算法性能的验证与评估。

* 万元

合同签订后2个月内完成合同规定的研究内容并交付。

招标人 (略) 交付( (略) )

4. 招标方式: (略) ;

5.开标时间: * 日9时 * 分( (略) 时间);

6.开标地点: (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号中化大厦B座8层第 * 会议室。

7.废标原因:由于本项目潜在投标人仅为两家,不满足招标文件要求 * 家投标单位有效竞争的规定,故本项目废标;

* 、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对结果有异议的,须将 (略) 人和代理机构,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系方式如下:

招标人:中国人民 (略) 军 (略) 队

联 系 人:葛参谋

电 话: * - 点击查看>>

招标代理机构: (略)

联系人:孔令芳

联系电话: 点击查看>>

电子邮箱: konglingfang@ 点击查看>> .




关联公告
对不起, (略) 企事业单位认证用户,不具备浏览相关信息的权限!
请使用 (略) 对接!


* 年度第 * 批公开竞争性科研采购项目(第 * 包:重力匹配导航算法研究及测试分析)废标公告

公告类型:废标公告发布单位:海军发布时间: 点击查看>> * : * : * 截止时间: 点击查看>> 点击次数:
分享咨询投诉

统 * 信息编码:HLJDGG 点击查看>>

项目编号: 点击查看>> SCCTJ * / *

专业领域:其他

主要内容

1. 项目名称: * 年度第 * 批公开竞争性科研采购项目(第 * 包:重力匹配导航算法研究及测试分析);

2. 招标编号: 点击查看>> SCCTJ * / * ;

3.招标内容:

包号

项目名称

项目简介

最高投标限价

(人民币)

交付时间

交付地点

*

* 年度第 * 批公开竞争性科研采购项目(第 * 包:重力匹配导航算法研究及测试分析)

开展重力匹配辅助导航算法的研究,分析算法的匹配定位精度与重力仪测量精度、 (略) 数据的精度及分辨率间的关系,并结合仿真试验数据和海上实测数据开展匹配算法性能的验证与评估。

* 万元

合同签订后2个月内完成合同规定的研究内容并交付。

招标人 (略) 交付( (略) )

4. 招标方式: (略) ;

5.开标时间: * 日9时 * 分( (略) 时间);

6.开标地点: (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号中化大厦B座8层第 * 会议室。

7.废标原因:由于本项目潜在投标人仅为两家,不满足招标文件要求 * 家投标单位有效竞争的规定,故本项目废标;

* 、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对结果有异议的,须将 (略) 人和代理机构,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系方式如下:

招标人:中国人民 (略) 军 (略) 队

联 系 人:葛参谋

电 话: * - 点击查看>>

招标代理机构: (略)

联系人:孔令芳

联系电话: 点击查看>>

电子邮箱: konglingfang@ 点击查看>> .




关联公告
对不起, (略) 企事业单位认证用户,不具备浏览相关信息的权限!
请使用 (略) 对接!
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索