仁德街道、塘子街道路灯安装(施工标段)招标变更

内容
 
发送至邮箱

仁德街道、塘子街道路灯安装(施工标段)招标变更

寻甸县仁德街道、塘子街道路灯安装项目(施工标段)
发布时间: 点击查看>> * : * 信息来源: (略) 市公共资源交易平台公共服务系统原文链接地址
评标结果公示
备案登记编号:KMXD 点击查看>>
招标人 (略) 人民政 (略) 联系电话 点击查看>>
招标代理机构 (略) (略) 联系电话 点击查看>>点击查看>>
工程名称 寻甸县仁德街道、塘子街道路灯安装项目
开标时间 点击查看>> * : * 开标地点 (略) 公 (略) (寻甸县凤梧路 (略) 附 * (略) )
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
中标候选人名称 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人相关证书名称和编号 投标报价(元) 其他报价 综合评分得分 失信惩戒情况 工期(交货期) 质量 响应招标文件要求的资格能力条件 其他 投标人资质登记 信誉要求 企业业绩 项目经理业绩 技术负责人业绩 其他响应条件
第 * 中标候选人 (略) (略) 葛瑞霞 * 级注册建造师(苏 点击查看>> ) 曹曦 工程师(DJZZ 点击查看>>点击查看>> . * / * . * 无 * (略) 质量验收标准, * 次性验收合格 未要求 城市及道路照明工程专业承包 * 级 我方在此声明,本公司包括企业本身、企业法人代表及拟担任本项目的项目经理在近 * 年内在检察 (略) 为记录;我方拟派往寻甸县仁德街道、塘子街道路灯安装项目工程(以下简称“本工程”)的项目负责人葛瑞霞(项目经理姓名)现阶段没有担任任何在施建设工程项目的项目经理。本公司没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量事故等问题,也 (略) 门暂停投标资格并在暂停期内的。我方保证上述信息的真实和准确,并愿意承担因我方就 (略) 引起的 * 切法律后果。特此承诺 (略) 县施洞镇区路灯制作安装工程晓星大道工程 (略) * 路、联泰路灯工程人大建议、政协提案乡镇路灯采购项目 (略) 港电大道(黄海大道S * )照明工程 (略) 县施洞镇区路灯制作安装工程 未要求 未要求
第 * 中标候选人 (略) (略) 戴御琴 * 级注册建造师(云 点击查看>> ) 杨明 工程师( 点击查看>>点击查看>> . * / * . * 无 * (略) 质量验收标准, * 次性验收合格 未要求 市政公用工程施工总承包 * 级 我公司参加了 寻甸县仁德街道、塘子街道路灯安装项目 (项目名称)施工投标,在此我公司承诺:1、近年我公司在工程建设过程中没有违反有关工程建设的法律、法规、规章或强制性 (略) 为规范,经县 (略) (略) 门或其委托的执法监督 (略) 政处罚, (略) 为记录。 (略) 市东南片区市政道路建设项目-①号路(k0+ * —k1+ * .5)道路建设工程 * 标段①号路 k0+ * —k0+ * 标段 (略) 市 (略) (略) 理厂提标改造工程 * 标段(土建) (略) (略) 供水工程剩余工程( * 期) (略) 嘉黎镇生活 (略) 理设施建设工程无标段丽 (略) (略) 建设工程 * 标段 (略) 市东南片区市政道路建设项目-①号路(k0+ * —k1+ * .5)道路建设工程 * 标段①号路 k0+ * —k0+ * 标段 未要求 未要求
第 * 中标候选人 (略) 曾盼龙 * 级注册建造师(赣 点击查看>> ) 刘波 工程师( 点击查看>>点击查看>> . * / * . * 无 * (略) 质量验收标准, * 次性验收合格 未要求 市政公用工程施工总承包 * 级 我公司参加寻甸县仁德街道、塘子街道路灯安装项目(项目名称) / 标段的施工投标,我公司信誉良好,我公司 (略) 于被责令停业、投标资格被取消、财产被接管、冻结、破产状态; * 年至今没有骗取中标或严重违约或重大工程质量问题的, (略) (略) 在地政府或 国 家 部 委 禁 止 市 场 准 入 等 情 形 , 我 公 司 未 被 “ 信 用 中 国 ( 网 址 :https:/ 点击查看>> ) ”列 (略) 人;我公司未被“国家企业信用信息公示系统(网址:http:/ 点击查看>> ) ”列入严重违法失信企业名单(黑名单);我公司在“ (略) (略) (网址:http:/ 点击查看>> )”中没有政府采购严 (略) 为信息记录;特此承诺! (略) 滇池国家旅游度假区大渔片区关 (略) 新建工程 D * 号路、 号路 D * 建设工程施工 * 标段(D * 号路)物流园区市政道路工程 (略) 市稼轩大道北延( (略) 县段)道路工程鄱阳 (略) “两横 * 纵”工程总承包(EPC)项目 * 标段黄 (略) 新区大棋路(高铁大道-章山)管网、绿化、照明工程施工 (略) 市 (略) 区信江流域沿线水质提升改造工程 未要求 未要求
备注 此公示期不少于3日,若对上述公示有异议, (略) (略) 质疑,对质疑答复不满的,可 (略) 、 (略) 门实名书面投诉。
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
(略) 未按招标文件的要求提供有效的企业负责人安全生产考核合格证书及有效的承诺书,不满足招标文件第 * 章投标人须知前附表第1.4.1条投标人资质条件、能力和信誉的规定及投标 (略) 分3.5.1的规定,根据第 * 章评标办法附件B废标条件“B1.4资质条件、能力和信誉不满足投标人须知1.4.1条的及B1. * 资格审查文件未满足投标人须知3.5条的”规定, (略) 研究, * 致决定该单位不予通过资格审查。
(略) (略) 有限公司 未按招标文件的要求提供有效的企业负责人安全生产考核合格证书,不满足招标文件第 * 章投标 (略) 分3.5.1的规定,根据第 * 章评标办法附件B废标条件“ B1. * 资格审查文件未满足投标人须知3.5条的”规定, (略) 研究, * 致决定该单位不予通过资格审查。
(略) (略) 在施工组织设 (略) 分出现了明标评审因素 (略) 分的内容且完全 * 致,不满足招标文件中对暗标评审的要求。根据招标文件第 * 章评标办法附件B废标条件“B1. * “施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标单位的名称、徽标和人员名称的”规定, (略) * 致决定否决该单位投标。
(略) 福兴 (略) 在施工组织设 (略) 分出现了明标评审因素 (略) 分的内容且完全 * 致,不满足招标文件中对暗标评审的要求。根据招标文件第 * 章评标办法附件B废标条件“B1. * “施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标单位的名称、徽标和人员名称的”规定, (略) * 致决定否决该单位投标。
(略) (略) 在施工组织设 (略) 分出现了明标评审因素 (略) 分的内容且完全 * 致,不满足招标文件中对暗标评审的要求。根据招标文件第 * 章评标办法附件B废标条件“B1. * “施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标单位的名称、徽标和人员名称的”规定, (略) * 致决定否决该单位投标。
招标人审核意见 同意发布
审核人:赵有强
此公示期为3日,若对上述公示有异议, (略) (略) 质疑,对质疑答复不满的,可 (略) 门、 (略) 门投诉。
寻甸县仁德街道、塘子街道路灯安装项目(施工标段)
发布时间: 点击查看>> * : * 信息来源: (略) 市公共资源交易平台公共服务系统原文链接地址
评标结果公示
备案登记编号:KMXD 点击查看>>
招标人 (略) 人民政 (略) 联系电话 点击查看>>
招标代理机构 (略) (略) 联系电话 点击查看>>点击查看>>
工程名称 寻甸县仁德街道、塘子街道路灯安装项目
开标时间 点击查看>> * : * 开标地点 (略) 公 (略) (寻甸县凤梧路 (略) 附 * (略) )
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
中标候选人名称 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人相关证书名称和编号 投标报价(元) 其他报价 综合评分得分 失信惩戒情况 工期(交货期) 质量 响应招标文件要求的资格能力条件 其他 投标人资质登记 信誉要求 企业业绩 项目经理业绩 技术负责人业绩 其他响应条件
第 * 中标候选人 (略) (略) 葛瑞霞 * 级注册建造师(苏 点击查看>> ) 曹曦 工程师(DJZZ 点击查看>>点击查看>> . * / * . * 无 * (略) 质量验收标准, * 次性验收合格 未要求 城市及道路照明工程专业承包 * 级 我方在此声明,本公司包括企业本身、企业法人代表及拟担任本项目的项目经理在近 * 年内在检察 (略) 为记录;我方拟派往寻甸县仁德街道、塘子街道路灯安装项目工程(以下简称“本工程”)的项目负责人葛瑞霞(项目经理姓名)现阶段没有担任任何在施建设工程项目的项目经理。本公司没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量事故等问题,也 (略) 门暂停投标资格并在暂停期内的。我方保证上述信息的真实和准确,并愿意承担因我方就 (略) 引起的 * 切法律后果。特此承诺 (略) 县施洞镇区路灯制作安装工程晓星大道工程 (略) * 路、联泰路灯工程人大建议、政协提案乡镇路灯采购项目 (略) 港电大道(黄海大道S * )照明工程 (略) 县施洞镇区路灯制作安装工程 未要求 未要求
第 * 中标候选人 (略) (略) 戴御琴 * 级注册建造师(云 点击查看>> ) 杨明 工程师( 点击查看>>点击查看>> . * / * . * 无 * (略) 质量验收标准, * 次性验收合格 未要求 市政公用工程施工总承包 * 级 我公司参加了 寻甸县仁德街道、塘子街道路灯安装项目 (项目名称)施工投标,在此我公司承诺:1、近年我公司在工程建设过程中没有违反有关工程建设的法律、法规、规章或强制性 (略) 为规范,经县 (略) (略) 门或其委托的执法监督 (略) 政处罚, (略) 为记录。 (略) 市东南片区市政道路建设项目-①号路(k0+ * —k1+ * .5)道路建设工程 * 标段①号路 k0+ * —k0+ * 标段 (略) 市 (略) (略) 理厂提标改造工程 * 标段(土建) (略) (略) 供水工程剩余工程( * 期) (略) 嘉黎镇生活 (略) 理设施建设工程无标段丽 (略) (略) 建设工程 * 标段 (略) 市东南片区市政道路建设项目-①号路(k0+ * —k1+ * .5)道路建设工程 * 标段①号路 k0+ * —k0+ * 标段 未要求 未要求
第 * 中标候选人 (略) 曾盼龙 * 级注册建造师(赣 点击查看>> ) 刘波 工程师( 点击查看>>点击查看>> . * / * . * 无 * (略) 质量验收标准, * 次性验收合格 未要求 市政公用工程施工总承包 * 级 我公司参加寻甸县仁德街道、塘子街道路灯安装项目(项目名称) / 标段的施工投标,我公司信誉良好,我公司 (略) 于被责令停业、投标资格被取消、财产被接管、冻结、破产状态; * 年至今没有骗取中标或严重违约或重大工程质量问题的, (略) (略) 在地政府或 国 家 部 委 禁 止 市 场 准 入 等 情 形 , 我 公 司 未 被 “ 信 用 中 国 ( 网 址 :https:/ 点击查看>> ) ”列 (略) 人;我公司未被“国家企业信用信息公示系统(网址:http:/ 点击查看>> ) ”列入严重违法失信企业名单(黑名单);我公司在“ (略) (略) (网址:http:/ 点击查看>> )”中没有政府采购严 (略) 为信息记录;特此承诺! (略) 滇池国家旅游度假区大渔片区关 (略) 新建工程 D * 号路、 号路 D * 建设工程施工 * 标段(D * 号路)物流园区市政道路工程 (略) 市稼轩大道北延( (略) 县段)道路工程鄱阳 (略) “两横 * 纵”工程总承包(EPC)项目 * 标段黄 (略) 新区大棋路(高铁大道-章山)管网、绿化、照明工程施工 (略) 市 (略) 区信江流域沿线水质提升改造工程 未要求 未要求
备注 此公示期不少于3日,若对上述公示有异议, (略) (略) 质疑,对质疑答复不满的,可 (略) 、 (略) 门实名书面投诉。
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
(略) 未按招标文件的要求提供有效的企业负责人安全生产考核合格证书及有效的承诺书,不满足招标文件第 * 章投标人须知前附表第1.4.1条投标人资质条件、能力和信誉的规定及投标 (略) 分3.5.1的规定,根据第 * 章评标办法附件B废标条件“B1.4资质条件、能力和信誉不满足投标人须知1.4.1条的及B1. * 资格审查文件未满足投标人须知3.5条的”规定, (略) 研究, * 致决定该单位不予通过资格审查。
(略) (略) 有限公司 未按招标文件的要求提供有效的企业负责人安全生产考核合格证书,不满足招标文件第 * 章投标 (略) 分3.5.1的规定,根据第 * 章评标办法附件B废标条件“ B1. * 资格审查文件未满足投标人须知3.5条的”规定, (略) 研究, * 致决定该单位不予通过资格审查。
(略) (略) 在施工组织设 (略) 分出现了明标评审因素 (略) 分的内容且完全 * 致,不满足招标文件中对暗标评审的要求。根据招标文件第 * 章评标办法附件B废标条件“B1. * “施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标单位的名称、徽标和人员名称的”规定, (略) * 致决定否决该单位投标。
(略) 福兴 (略) 在施工组织设 (略) 分出现了明标评审因素 (略) 分的内容且完全 * 致,不满足招标文件中对暗标评审的要求。根据招标文件第 * 章评标办法附件B废标条件“B1. * “施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标单位的名称、徽标和人员名称的”规定, (略) * 致决定否决该单位投标。
(略) (略) 在施工组织设 (略) 分出现了明标评审因素 (略) 分的内容且完全 * 致,不满足招标文件中对暗标评审的要求。根据招标文件第 * 章评标办法附件B废标条件“B1. * “施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标单位的名称、徽标和人员名称的”规定, (略) * 致决定否决该单位投标。
招标人审核意见 同意发布
审核人:赵有强
此公示期为3日,若对上述公示有异议, (略) (略) 质疑,对质疑答复不满的,可 (略) 门、 (略) 门投诉。
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索