五环小区24#楼、25#楼工程施工流标公告

内容
 
发送至邮箱

五环小区24#楼、25#楼工程施工流标公告



* 环小区 * #楼、 * #楼工程施工标公告

1.项目编号:SDYHTS 点击查看>>

2.项目名称: * 环小区 * #楼、 * #楼工程施工

3.招标公告发布日期: * 日至 * 日

4.流标原因:

(略) 、 (略) (略) ,不符合招标文件第 * 页要求,投标保证金承诺书未签字。

(略) (略) ,不符合招标文件第 * 页要求,投标保证金承诺书未签字;不符合招标文件第 * 页要求,未提供符合要求的财务状况表。

(略) 市锦程 (略) 、 (略) 市隆鑫 (略) 、中儒 (略) 有限公司,更改材料暂估价,未按招标文件要求计入。

(略) 评审有效投标人不足 * 家,不满足评标要求, (略) 理。 (略) 。

5.联系方式

招 标 人: (略) (略)

地 址: (略) 市 (略) 区乐园街 * 号

联 系 人:王经理

电 话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) 怡和 (略) 建 (略) 有限公司

地 址: (略) (略) 家园沿街商铺 * 号

联 系 人:闫振

电 话: 点击查看>>

邮 箱: * * .com

附件: (略) .jpg 附件: 流标报告.pdf


* 环小区 * #楼、 * #楼工程施工标公告

1.项目编号:SDYHTS 点击查看>>

2.项目名称: * 环小区 * #楼、 * #楼工程施工

3.招标公告发布日期: * 日至 * 日

4.流标原因:

(略) 、 (略) (略) ,不符合招标文件第 * 页要求,投标保证金承诺书未签字。

(略) (略) ,不符合招标文件第 * 页要求,投标保证金承诺书未签字;不符合招标文件第 * 页要求,未提供符合要求的财务状况表。

(略) 市锦程 (略) 、 (略) 市隆鑫 (略) 、中儒 (略) 有限公司,更改材料暂估价,未按招标文件要求计入。

(略) 评审有效投标人不足 * 家,不满足评标要求, (略) 理。 (略) 。

5.联系方式

招 标 人: (略) (略)

地 址: (略) 市 (略) 区乐园街 * 号

联 系 人:王经理

电 话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) 怡和 (略) 建 (略) 有限公司

地 址: (略) (略) 家园沿街商铺 * 号

联 系 人:闫振

电 话: 点击查看>>

邮 箱: * * .com

附件: (略) .jpg 附件: 流标报告.pdf
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索